Лицензионные игры
2132
5
Граждане у кого есть лицензионные оригинальные!! игры (dvd-box, box) и кому они уже не нужны (надоели, наигрались) отзовитесь пожайлуста. С удовольствием их куплю за приемлимые деньги:улыб:
Особенно интересуют старенькие RPG (Fallout 1-2, Baldur's Gate, Planescape Torment - эти куплю без разговоров).
Фаргусы и т.п. идут лесом.
Жадный
(Fallout 1-2, Baldur's Gate, Planescape Torment - эти куплю без разговоров)

А разве они были лицензионные?
misprint
Конечно же. Речь идет об оригинальных версиях игр. На английском языке. В больших коробках.

У меня вот из тех времен есть Age Of Empires I и II. В полных комплектах. Только я их не отдам. Fallout 2 тоже есть, кстати... И Балда первая вместе с аддоном. Какое-то голд издание... А вот Тормента нету... Даже в виде копии...
PN
PN будь человеком продай Fallout или Baldur или и то и другое. Я тебя умоляю. Говори цену:улыб:
Жадный
Неа. Ты же знаешь, что у меня коллекция... Такие вещи продаже не подлежат... Кста, Балда даже не распечатанная :-)

Рекомендую тебе вот с ЭТИМ ознакомиться... Вполне по-моему... И с доставкой там все ровно, если сразу несколько лотов заказать...
PN
Сорри! Ступил... Просто году в 2003 была информация в журналах, что Новый Диск собирается выпустить упомянутое в боксах. На великом и могучем...