Герои 5 альфа
3963
12
вчера купил сабж в переходе метро. в комплекте 1 карта, 1 герой. мне понравилось, красиво. только мой комп тянет с трудом. нужно не менее 700Мб оперативной памяти, 512 им мало.
после того как отключил тени, стало можно и играть. не могу понять, когда я в замке, то вертеть камерой как-нибудь можно?
и в инете других карт не видили? а то я уже почти миссию прошел:хехе:
a1ex2005
Других карт скорее всего не будет. Если кто то из официальных тестеров не выложит. Но имхо предчувствие что не выложат.
Оффтоп:
Увели все таки:улыб:
a1ex2005
Потому и мало, что альфа. Ничего такого мегакрутого, что потребовало бы так много памяти при правильнои программировании, я не увидел. Остается думать, что к финалу программисты Нивал все оптимизируют, ибо на этой стадии проекта правильное расходование ресурсов - не самое главное.
PN
герои 5 - я думал уже и не увижу эту серию
AKKRILL
А знаешь, кто разрабатывает? Nival Interactive - разработчики Демиургов и Блицкрига...
PN
Весь в ожидании этой игры. Вот недавное четвертых себе поставил и все карты с одного сайта скачал, заново прохожу все. Но так уже в пятых поиграть хочется...
Но всякие Альфы и Беты покупать не буду, подожду полной версии :respect:
a1ex2005
а откуда эта альфа версия? И что там такого на диске? Говорят Бета кривая, ну а про альфа вообще лучше не думать. Буду ждать релиза игры.
Kondratushkin
to Kondratushkin:

Дима! Какие Герои 5? В футбол бы научился сначала играть:улыб:
ReWinder
Это еще кто такой:улыб:
Я все могу!!!:улыб::respect:
Krech
когда полная версия выйдет?
FrolAn
известно что игра выйдет в 1 квартале 2006 года
vulk
Скорее бы уже...
Почитал статей уже, посмотрел скринов и очень хочется попробовать. Правда отличие будет уже принципиальное во внешнем виде от прошлых версий. А вот это даже и не знаю, лучше или хуже?