Fable: the lost chapters
3126
16
вроде как с прошлой недели уже доступен iso-релиз ктонибудь знает появится ли игрушка в продаже ближе к концу этой недели от наших пиратов?
Dvoryadkin
кто нибудь уже видел в продаже ???
если да то где ??
на русском или на английском...
Флудиш Мишган.
А на лицензии ее кто нить выпустит у нас? Я слышал вроде новый диск подвязывался под это. Или ошибаюсь?
Жадный
Новый диск? Игры с лэйбла Microsoft Games? Не круто ли? 1С вот тут локализовывает Dungeon Siege 2 от них же, так что если и ага, то от 1С. Но сообщений пока не было.
Вообще, странно, что такая представленная в России корпорация предала распространению сторонней компании. Разве что целью воспользоваться налаженной сетью сбыта можно объяснить...
PN
Ну порты с приставки X-Box выпускает НД взять хотя бы "Я ниндзя". А 1С лицензия на Dungeon Siege перепала от Ubisoft они занимаются распространением продукции Microsoft в Европе.
Жадный
...может я уже и поздно... Я видел. И поставил. На NVidia удалось загрузить главное меню и повиснуть лишь в загрузке уровня (что на русской, что на английской версии), а на ATI вообще кроме роликов ничего не кажет. Хотя говорят, на DVD версия была попрямее:улыб:Будем искать...
AnotherBoris
Может, тебе дрова на видео надо обновить? Народ нормально играет. Что в три КД, что в ДВД... С карсными такими обложками. Я же чисто английскую так и не могу вермя выбрать, чтобы даже поставить - работа, работа, Dungeon Siege 2... :-)
Dvoryadkin
Дам ссылку, где можно скачать... (4 СD, все разбиты по 14M, закачивается влет)
Mickael
угу я со своим мопедом буду как раз до второго пришествия качать ))))... кто нибудь может на болванки залить? если да то пшите в личку или лучше в аську (162927659) с 10:00 до 18:00
Да продают уже. Я еще дня три назад видел в переходе у ГПНТБ.
Mickael
сории... за оффтоп , но у меня в данный момент траблы с финансами поэтому мне лучше чтобы кто нить на болванки залил чем покупать диск или подождать до з/п других вариантов нет ))
AKKRILL
уже вовсю играю дождался )) з/п да и ДС2 пройти нужно было что то не могу понять на кой болт в игре на мужика можно женское платье одевать ?
или это для секс. меньшинств специально сделали?
и в каком городе татуировщик находится...
А система прокачки я так понимаю что дается опыт за убийства просто и плюс к этому дополнительно в группу опыт за то чем убиваешь в группу силы- меч..
ловкости- лук. и т.д. И как заработать побольше денег?
Мне из Питера в понедельник привезут (правда, еще не знаю, на скольки и каких дисках). Могу залить на ваши болванки)

(позже) Ух, не по глазам был последний пост, ну ладно, раз необходимость отпала уже)