Dungeon Siege 2
2023
6
кто нибудь разобрался в квесте (про потеряные алмазы 3-й акт)
там где еще надо включать постаменты и от них по полу свет идет в какой последовательности их надо включать в третьей комнате?
Dvoryadkin
и где взять инструменты и запчасть лифта чтоб финала могла починить лифт в 3-ем акте (возможно нужно вернуться на остров Грейлин там вроде тоже лифт поломанный был, но надо ли к тому же я забыл где он находится :а\?:)
Dvoryadkin
хорошая игра?
vulk
не знаю кому как, а мне понравилась чем то небезызвестную Диаблу2 напоминает но только больше системой сохранения, а остальное по мне так намного лучше и интересней да и с побочными квестами приходится помучится. Давно такого не встечал обычно в crpg все квесты выполняются в ближайших 10 метрах, а тут нет.да и графика неплохая и требования у нее демократичные так что Must Have :live:
Че-то не пойму, что тут за атака клонов?
PN
К слову о квестах - кто пробовал Martin Mystere: Operation Dorian Gray?
Может, уже есть положительные отзывы?
Неохота просто так покупать, и так все завалено ненужными игрушками (играю только процентов 20 из того, что покупаю, не более - остальное удаляю в тот же вечер).
На волках пишут, это нечто вроде BrokenSword3, если так, то меня бы это вполне устроило.

кстати, в переходе на Красном в субботу никто слыхом не слыхивал, наотрез отрицают сам факт существования в городе, а у ГПНТБ уже с неделю лежит (всего на 1CD, что настораживает. Но обложка как на оригинале.)
PN
тебе что не нравится Dungeon Siege2?