Где достать Rampage?
2061
10
Спрашивается.
Игрушка была такая, лет 7 назад. Типа ходишь по деревне и мочишь всех подряд. Нифига думать не нада.
Mihansk
Redneck Rampage?
На олдгеймс.ру смотри...
PN
У меня есть! Очень клёвая игрушка, кстати!:улыб:
BlastOff
Она под XP играет? А сейчас вообще есть что-нибудь похожее?
Mihansk
Serious Sam, Will Rock, Painkiller?..
PN
Спасибо, обязательно попробую. А какая из них самая тупая?
Mihansk
Все они - тупое мочилово :-) Другое дело, ято Painkiller - игра достаточно свежая, за сим имеет красивую графику... Плюс к ней есть приличное дополнение Battle Out Of Hell...
Сэма стоит брать недавно вышедшее у 1С "Золотое издание", куда вошли оба его "пришествия"...
Mihansk
Она под XP играет?
Не знаю. Нет у меня хр.
BlastOff
>под ХР

С эмуляцией не играет, уже проверил. И похоже, что даже если DOS поставить, без старой звуковухи только пердеж будет вместо звука. Хотя, помнится, в той игре это как раз самый популярный звук.
Где-то в гараже 486DX-2 валяется. Попробую, если ЖК-монитор не сгорит.
Mihansk
Для запуска DOS добра под XP есть такая вещь - DOSBox - эмулятор DOS

А для запуска старья под ранние винды несложно и VMWare поднять. Можно DOS-игры и на ней запускать, но могут быть проблемы со скоростью работы (все будт слишком быстро). А DOSBox это дело отрабатывает корректно...
PN
Наивно, конечно, но может есть у кого настройки для этого DosBoxа? А то просидел пол-дня, а всё не идет. Загрузка ЦП (3 ГГц , 1 ГБ ) под 90 %. Поначалу, так вообще вис. Хотя уже знакомые морды увидел, и то ладно. До звука, боюсь, вообще руки не дойдут.