NBA Live 2006
2091
11
Сегодня на западных форумах появились первые отзывы о РС-версии Нба Лайв 2006. Кто-нибудь в курсе, когда она появится у нас? Может кто-то уже имеет оригинальную английскую непорезанную версию и готов залить на болванку?
ReWinder
Появится она не раньше, чем будет "правильный" релиз. Пока же NBA и FIFA доступны только в виде клонов...
ReWinder
правильный релиз состоялся 28 сентября в США, т.е. самое позднее - утром 29-го сентября у нас.
На торрентах уже вовсю качают "правильный релиз". Значит у нас все еще нет?
И что такое правильный релиз? Русско-английская версия с кривым переводом и шрифтами?
Интересует оригинальная полная английская версия.
ReWinder
Не надо пылить? Правильный не состоялся... Состоялся только клон. Для дома, да, несложно откачать и прикрутить к Алкоголю или ДемонТулз или болванку записать, благо SafeDisc - не StarForce :-) И играца. Пиратня же запустит только когда будет носиди... Ибо покупатели таких дисков таким финтам ушами учиться в большинстве своем не желают... Это не Симс 2, объемы продаж которых, а также готовность платить за полноценную их работы не позволяют конечным продавцам игнорировать пользовательские просьбы о показе, как же правильно прикрутить миниобраз...
PN
Ну на финты я готов. Есть хотя бы кривая версия? Готов выкупить болванки как можно скорее.
А то пока дождешься этих "правильных":улыб:
ReWinder
Я не продаю игры... Уже, минимум, полгода...
PN
Ну что слышно? Уже и Фифа появилась, а баскета все нет... :death:
ReWinder
Да как нет? Валяется по ларькам. Такой же как ФИФА, - с миниобразом под эмулятор...
PN
уже купил... Впечатления противоречивые... Но скорее минусов больше чем плюсов. Какую-то аркаду из симулятора сделали...
ReWinder
Я извиняюсь, а когда NBA Live была симулятором в последний раз? Не в 2001-м ли?
PN
В 2000-м... Но даже 2005-ю можно было относительно неплохо настроить так, чтобы было близко к симулятору. А вот 2006 - нет. Я в шоке... Год напрасных ожиданий.