Serious Sam 2
6005
35
Видал гдето в переходе эту игруху, только смутило
что она была на одном диске, первое что пришло в голову,
что версия игры урезанная, либо очередной аддон, кто играл?
kotofey
Да все играли и проходили, еще кучу времени назад. И у меня она тоже была на одном диске. Это же вам не Халф-Лайф-2 :ха-ха!: :миг:
Kondratushkin
не путайте SS Second Encounter и SS2, который выйдет в октябре.
Kondratushkin
Верно, не путайте и не позорьтесь...
PN
Вот вот, я про него и говорю... На каком то сайте зырил скриншоты - тема рульная, куча разных уровней (в т.ч. секретных) и подуровней.... :улыб:
kotofey
надо идти покупать игруху:улыб:
vulk
Появилась??? :улыб::D
kotofey
Нет, не было релиза...
PN
Странно все это, на многих сайтах пишут, что игруха выходит 10го октября сего года, а на прилавках до сих пор ее не видать :бебе:
kotofey
Компания Take 2 Interactive объявила об поступлении в продажу шутера Serious Sam 2

New York, NY – October 11, 2005 – 2K Games, a publishing label of Take-Two Interactive Software, Inc. (NASDAQ: TTWO), today announced that Serious Sam II for PC and the Xbox® video game and entertainment system from Microsoft is now available in retail stores across North America
Пациент
Я же говорю, что не было пока релиза. Правильного не было. То, что оно выходит в продажу такого числа - ничего не значит. SC: Chaos Theory вон когда еще в продаже появился. Много в него поигравших? :-)
То, что это Take2 дает надежду, что интересующий нас релиз состоится, ибо они пока не замечались в пристрастии к StarForce
PN
Все, есть релиз. Клоном, правда пока. Но все решаемо. Так что на той неделе по-любому будет продаваться...
PN
где это такая информация была?
vulk
Из очень засекреченных источников. Интернет называется. Слышал, может? :-)
PN
я думал ссылку кинешь :-)
PN
УРА!! Релиз-iso F.E.A.R тоже вышел!
Так что думаю, что диски с FEAR быстрее появятся, чем Sam2.
Пациент
Что за ФЕАР? :eek:
Пациент
А вот с FEAR сложнее. Там алко-клон без указания типа защиты, что не так страшно - можно и экспериментально выяснить, и по-любому это будет не СФ (если бы не его размер - почти 4.5 Гэ - я бы как раз сечас уже это выяснил и уже подтирал бы стул под собой :-) )
Главное то, что он 18-го официально русский от СофтКлаб в продажу выходит. Наверное, задорого, но зато беспроблемный...
PN
Софтклаб выпустит за дорого? За очень дорого! Не помню сколько точно, но толи 800 рублей, толи 900.....
Может быть столько игра по себестоимости и стоит, но _почти_ никто ее за столько в Новосибирске не купит, денег не хватитт. Будем играть в проблемную пиратскую версию.:улыб:
Пациент
Рекомендуемая розничная - 700. Я уже, в общем, посмотерел на оригинал. Игра - чума просто. Всем покупать...
PN
ННП

Скажите а это чудо пойдет на Ath 1500, GF2Ti ??? А то очень уж хочеца...
snach13
Наверное, нет. По-моему, она без поддержки pixel shaders не заработает...
PN
Видимо подошел момент апгрейда компа...:улыб:
PN
Чума в плане графики или вообще чума?
misprint
НП
SeriousSam-2 появился в киосках.
Как был SS попсой, так пестренькой попсой и остался. Даже трава таже самая.:улыб:
ЗЫ. В файле \...\SeriousSam2\Content\SeriousSam2\sam2.ini нашел настройку чтоб FPS показывался - prf_bShowFPS =1;
У меня FPS около 30 показывает. Маловато... Настройки игра сама потестила и какието выставила.
Пациент
FEAR тоже появился в продаже(за 150р)
С установкой наворочено, но устанавливается без проблем. Русские субтитры без косяков, не пиратский перевод.
Графика меня чтото не впечатлила... До DOOM3 ей очень далеко! До HL2 тоже. Может быть потому что выбрал средние настройки, пока не знаю.
Пациент
Поторопились неофициалы с клоном. Она теперь безо всяких наворотов может пускаться :ухмылка: - носиди появился...

И в на полной графике выглядит она вполне себе ничего. Зато по геймплею Дум рядом не стоял...
PN
Ребзя, взял вчора ДВДишки - Сэм 2, FEAR, Black &White - везде при установке в менюшке есть прога
"Daemon tools" , черт бы ее подери, после установки оной, пришлось переставлять системму :зло: мож я что не так делал? комп завис наглухо - перегружаешься, диск начинает чекать, выдает кучу ошибок и висит... Ну да ладно, установил Сэма таки, - рулез, перевод только дебильный :улыб:
kotofey
Нет, у меня несколько последних игр, которые тоже требуют установки "Daemon tools", без крупных проблем установились и запускаются тоже почти без проблем... По крайней мере, переустанавливать систему не пришлось. Устанавливал тупо, по умолчанию.
Хотя может быть, так как B&W-2 я не устанавливал, то может быть дело в ней?:улыб:

Скачал и проверил NoDVD для английской версии FEAR к версии FEAR от 7волка-Platinum - все подошло, не нужно ни каких наворотов для запуска.
kotofey
Ставь NoCD < п. 1 > качай по первой ссылке, всё идёт без дамон тулсов всяких. Я уже успел застрять на площадке с двумя стационарными пулемётами, чё там делать надо? Все дороги перекрыты, одни ящики валяются... Кто знает? Уже всех зашмалял...:хммм:
demien
Это где база чтоли? Долбишь долбишь всех, потом идешь в горку, там проход есть... :улыб:Я дошел до самого страшного, - колодец какойто, на дне колья
окровавленные, подняться не могу вверх по отступам (задвигаются и выдвигаются) :хммм:
kotofey
дураццкий колодец, все нервы вымотал, дальше него никуда...
PN
Интересно, а на моем компе пойдет? Athlon 1200 (не XP, как легко догадаться), ATI Radeon 9600 в 4х AGP порту и 1.5 гига оперативки :eek:(PC133)
ASGS
Пойдет. Не супер как, но пойдет. У него там есть клевый автонастройщик - подгонит параметры...
ASGS
Потянет нормально. Но не все видеофичи врубит.