Sims 2 Nightlife
2408
12
Вот уж две недели хожу вокруг этой игрушки, да все никак не куплю.
Один раз пыталась, но продавец сказал, что версия не работающая.
Не подскажете, вышла уже нормальная игрушка? :а\?:
Продавец тот - дятел. Все она работает, просто надо правильно поставить и научиться обращаться с Daemon Tools...
Никаких других версий нет и не предвидится - запуск с эмуляцией через миниобраз - самы надежный, надо только освоить, что совсем не сложно...
PN
Спасибо. :роза:
Сегодня пойду покупать и осваивать. :улыб:
Жена у меня играет - очень довольна, действительно Daemon Tools надо настроить правильно... Может кто играл знает, как платить квартплату? А то прибегает какой-то крендель и забирает вещи :ха-ха!:
fedoroff
Подойти к почтовому ящику, взять оттуда чеки (сим их сам отнесет к "удобному" для него столику или бросит их на пол), потом обратить его внимание на эти чеки - будет действие "Оплатить"...
fedoroff
в чём отличия от предыдущей версии?
FrolAn
От предыдущей – это в смысле от Университета?
Появился целый квартал для различных развлечений (рестораны, клубы, боулинг).
В опции отношений между симсами добавили всяких вариантов.
Ну одежда новая, предметы.
Машины можно покупать.
На первый взгляд вроде все.
Я еще много не играла – пытаюсь Университет и Найтлайф подружить. Пока безуспешно.
:спок:
Машины можно покупать.
Ага... Это меня больше всего поразило. Столько времени придерживали эту фишку... Оно должно было быть с самого начала в самой первой игре...


Универ надо просто переставлять уже после установки Найтлайф... Все работает - проверяли..
Может все же подскажет для тех кто в трамвае как её "правильно" настроить... Ну зависает комп и всё тут. Запустишь игру - может 5 минут, может час нормально работать. А потом непременно комп повесит и только "рэзет" помогает...
PN
Лицензию покупать надо и проблем как и что установить и почему не работает не будет :миг:
Если игра так нравится можно и не жалеть 700 р.
Попробуйте на DVD купить... Мы брали на 3-х дисках тоже зависало - с DVD нет проблем!
Жадный
Лицензию покупать надо и проблем как и что установить и почему не работает не будет
Если игра так нравится можно и не жалеть 700 р.
Ник свой не оправдываешь:хехе: