Когда ожидается в Н-ске? Вроде обещали 15 выпустить в свет...
LAS
Никогда! Тарарарам-парам-па-парам! НИКОГДА!
(C) Мегаполис

Лан-лан, пошутил... 16-го в США премьера. По сетям уже качается. 4CD. Пока переведут-привезут. Примерно в субботу, я думаю...
PN
Это наподобие андеграунда? :улыб:
kotofey
Скорее, помесь андеграунда и харперсьюта... Я выкачал уже, блин, серийника нет нигде.. Поставить не могу :-(
PN
Поройся хорошенько по инету, уж больно интересно как она по графике, требованиям :улыб:
kotofey
Я прекрасно знаю, как она по графике и требованиям, ибо еще в воскресенье демку гонял.
PN
И как? Особенно требования интересуют..
LAS
на последнего...
Народ, сообщите плиз кто купит диск. Уж шипко хочетцо погонять в эту замечательную игру.
А по требованиям еслия не ошибаюсь она должна быть как Underground II, т.к. сделана на его движке.
PoisoN
Скорее бы суббота, тоже возьму... :хехе:
kotofey
Подчаосвня говорит, что они завтра будут продавать полную черную редакцию.
PN
Что подразумевается под термином "черная редакция"? Кривой дистрибутив с кривым переводом или просто "успешно спертую" американскую локализацию?
LAS
Black Edition:
2 уникальные машины - ’67 Camaro, единственная представительница "американской классики" в NFS Most Wanted, и BMW M3 GTR с уникальным тюнингом.
8 машин с уникальным тюнингом, на которые вы сами можете ставить расширения корпуса, спойлеры, диски и т.д. Машины доступны в режиме Quick Race и во время игры по сети. Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL6500, AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S и Corvette C6.R.
Специальный режим гонок с полицией - помогает поднять уровень своего мастерства в уходе от надоедливой полиции, которая ездит на мощных джипах и использует гораздо более хитрую тактику, чем в обычном режиме.
Три эксклюзивных трассы, сделанных специально для подарочного издания и доступных с самого начала игры.
Эксклюзивные и разблокированные винилы - т.е. сразу будет доступно множество винилов, которые появляются в обычной версии гораздо позже... а так же и те, которые можно встретить только в Black Edition.
Бонусный DVD - возможность узнать больше о создании девятой части знаменитой серии игр... вас ждут: эксклюзивный фан-арт, видео-ролики, включая подробности создания роликов с Джоззи Маран (Josie Maran).

Чтобы узнать какая версия вам досталась, нужно зайти в раздел Challenge и если там есть специальное Black Edition соревнование, то это она и есть. Или же выбрать Quick Race и там при выборе машины найти бонусные и в их числе должен быть Chevrolet Camaro.
Пациент
Т.е. это расширенная версия игры? Или тут прибавили - там убавили, типа добавили бонусные машины, убрали режим карьеры и т.д.
LAS
Есть счастливые покупатели игры???
!!!NickeL!!!
Часовня, как и обещала сегодня во всех трех ларьках толкала сабж. Говорят, что отлетало только в путь. Похоже, что все рубятся. Я и сам, как бы это ни смешно было, всю вчерашнюю ночь и сегодняшнее утро чертил черные полоски по асфальту. За сим вопрос. Кто играл. Есть такое, что игра ни с того ни с сего начинает жесточайшим образом тормозить? Нарпимер, начинаешь ехать круг - а оно просто толком не дает это делать, причем, такое ощущение, что и оппоненты тоже получают эти тормоза - не могут от тебя оторваться и показывают косячное вождение... Потормозит-потормозит, да и дальше нормально проворачивается...

ЗЫ. На системные требования грешно списывать. Двухядерный Athlon64 4800+, Радеон X850XT Platinum и два гига оперативки ну никак не назвать слабой машиной для полной детализации в 1280х960... Все-таки графика там не супер. Аккуратная, дорогая, но не супер...
PN
Есть такая же хрень...
Карта 9600ХТ, драйвер 5.10а
Кстати есть мнение, что глюкавят так только АТИ... :безум:
!!!NickeL!!!
У тебя тени нормальные? И, кстати, да, тот же Андыграунд-два косячил анлиальясингом на АТИ. Здесь то же самое - ставишь максимум - черный экран и стопсигналы :-) Нереспект разработчикам, что не смогли нормально реализовать... Качнул сегодня 5.11 - буду пробовать ставить.

ЗЫ. У меня брат админит клуб игровой - там карты 6600GT и 6800GT - тоже тормоза есть, но хоть тени нормальные.
PN
Может дело в виндовозе?
:миг:
У меня и не то тормозило. Хотя по всем параметрам "железа" с лихвой хватает.
ganymed
хреново дело, большинство киосков закрыто,. рейд
до конца недели идет... :хммм:
kotofey
нпп.
Вчера поставил.
800*600 максимальное качество.
Железо: Бартон 2.6, 1024Рам, 9600ХТ.
Тормазов нет.
От игры остался в восторге.
Управление смахивает на поршевскую версию нфс.
респект!
PoisoN
У меня также - 800*600 на макс. качестве...
Торможения вылечелись закрытием шаров в локалку на время игры...:улыб:
!!!NickeL!!!
Угу.
Я тоже выключаю локалку во время игры, любой.
PoisoN
Если я выключу локалку во время игры в CS, то играть у меня желание явно пропадет! :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
Ребзя, :зло:, взял вчера млин эту НФСку, на двух
дисках, установил, начал запускать - звуку нету :eek:
думаю, надо перегрузить игру, запускаю второй раз -эта падло вообще не запускается и пишет, типа чувак, диск встафь...,
сколько не пробовал, бесполезно... Что делать то? подскажите :безум:
kotofey
могу сделать копию рабочей DVD версии.
А ваще все диски которые мне попадались на глаза идут в составе с deamon tools. Криворукие пираты уже в печенках сидят.
PoisoN
Да мне особо тяжело и не было:улыб:
А у меня версия без deamon tools - четыре образа дисков в разных папках на ДВДшке в формате алкоголя... после установки надо запускать sd4hide или что-то типа того... и перед каждым запуском игры... =(
kotofey
у меня есть специальная программка запускаешь ее и не надо ни каких дисков))
PoisoN
Криворукие пираты
Пираты тут нипричем. Они печатают то, что есть в релизах warez-сцены. А с релизами там последнее как-то плохо. Такое ощущение, что издатели нашли способ договариваться с группами, ибо даже игры с несложной защитой очень часто не релизятся с классическим No-CD. Очень часто все ограничиватеся клон-релизом и последующими миниобразами под Alcohol/Daemon-Tools.
PN
Хы, вобщем, копия игрушки у меня урезанная до нельзя - нет роликов, графика на 640Х480 при максимальном качестве текстур мигает все.. 800Х600 - среднее качество вроде идет. Все напоминает ту самую Халф лайв 2, которую я взял так же на двух дисках недождавшись релиза. Гы, еще есть такой момент - игра шла без даемон тулз,
и запускается только после перезагрузки компа, т.е. - запустил, поиграл, вышел, а опять зайти не получается :хммм::death:
kotofey
Нефига за халявой гоняться... и брать игру, которая занимает 4 диска на двух... :ухмылка:
Alex_B
кто бы знал что оная на чтырех дисках идет
kotofey
второй пост в этом топике :ye:
Alex_B
игра супер взял на ДВД, сижу балдею!!!
LAS
Вот читаю и не знаю от чего в этой игре вы все в восторге. Физика весьма посредственная. Геймплей на меня тоже впечатления не произвел. Тупой и однообразный. Главная фишка игры - копы - давят исключительно числом, а система ухода от полиции путем выбивания подпорок из-под гигантских шин и бубликов сначала кажется оригинальной, но очень быстро приедается. Однообразно. И скушно. И машина, как обычно, после любых переворотов и аварий как новенькая.

Для Меня серия NFS, как автоСИМУЛЯТОР началась и закончилась на Porsche Unleashed. А сейчас - аркада, она и есть аркада :death:
Dragoon
Согласен с предыдущим оратором. Довольно тупо выгдядит картина, когда ты со всей дури въезжаешь в бревновоз и тебе хоть бы хны ... Ладно, хрен с ним с визуальным повреждением машины, но ведь могди же сделать хотя бы рестарт гонки после жесткого столкновения, после которого ну ни как в реальной жизни нельзя было бы продолжить езду. Правда аркада какая-то получается .. Хотя НФС всегда красивой аркадой был, т.к никогда замысловатостью управления не отличался :death: , как не крути, не тянет он на симулятор. Кармагеддон и то симулятористей :спок:
Dragoon
как автоСИМУЛЯТОР началась и закончилась на Porsche Unleashed
Да Анлишт - та же аркада. Где там симуляция? Что пар после лобового столкновения начинает идти и морда мнется? А состояние водителя не берем в учет? Много кто сможет после лобового на 80 хотя бы ехать дальше? А машин таких много? Вообще НЕ БЫЛО ни одно настоящего автосимулятора. Уж больно сложно это сделать - гораздо сложнее, нежели авиасимулятор. Ближе всего - ToCA Race Driver.
PN
Да Анлишт - та же аркада. Где там симуляция? Что пар после лобового столкновения начинает идти и морда мнется? А состояние водителя не берем в учет? Много кто сможет после лобового на 80 хотя бы ехать дальше? А машин таких много? Вообще НЕ БЫЛО ни одно настоящего автосимулятора. Уж больно сложно это сделать - гораздо сложнее, нежели авиасимулятор. Ближе всего - ToCA Race Driver.
По крайней мере там хоть как-то была реализована физика поведения машин на различных типах покрытия, были зачатки модели повреждения. Ты сравни с тем что сейчас NFS предлагает.

А насчет симулятора - из того что играл лучшим считаю Live for Speed. Правда когда последний раз играл - модели повреждений там не было. Но вот физика поведения самой машины на уровне.

И последнее, вроде как FlatOut имеет продвинутую систему повреждений, учитывающую, в том числе, состояние водителя.
LAS
по мне так NFS 5 самая лучшая из всей серии
flopic
хотите симулятора !!!!!! поиграйте в GRAND TURIZMO !!!!!
ВЫ, мущщина, хотя бы названия правильно пишите? И я бы не сказал, что GT - симулятор. Да, машин много, да графика отличная (не только для приставок, но в сравнении с компьютерами - однако, тот же Most Wanted однозначно круче), но это НЕ симулятор...

ЗЫ. Приставки must die...
PN
Хотите симулятора?
качаем ftp://ftp.vlad.ru/upload/The%20Real%20Car%20Simulator/RCS_Nissan_v1103.rar
и получаем именно симулятор поведения машин, а именно Ниссанов.
LAS
как на драге ездить - чуть началось - движок выгорел??

пс. никогда б не подумал, что гонками увлекусь...

нужен совет профессионалов - на чем лучше ездить - на клаве, джойстике или руле??? (в уме, то, что джойстик еще и для спорта вроде как подходит...)
whiplash
Переключаться не пробовал? Посмотри в раскладке, какие кнопки у тебя настроены. На драге мануал всегда, вне зависимости от того, как у тебя стоит в обычных гонках. Во время старта, первая втыкается автоматом, главное на старте - держать правильные обороты (не помню, есть ли на драге, но в обычной гонке при старте, стрелка тахометра меняет цвет в зоне таких оборотов). То есть просто дергаешь газом, стараясь удержать стрелку в этой зоне, и чтобы при старте она шла вверх. первая втыкается сама, и почти сразу же надо втыкать вторую. Правильный момент переключения тебе подсказывается блинкером. надо переключать, когда он зеленый. Если правильно переключишь - пишет Perfect Shift. И дальше просто валишь, стараясь не заехать нив кого, ибо на всех драгах скрипты настроены так, что все западло вываливается тебе прямо под нос...
whiplash
У меня настройки кнопок по умолчанию, или как пишут в "замечательном" переводе - НЕПЛАТЕЖ.

Переключение передач - левый Shift ( надо на зеленой стрелке переключаться)
Ускорение X ( без ускорения пройти тяжело)
Чтобы не куда на большой скорости не попасть надо включать замедление (правый Shift) и плавно выруливать.

А у меня такой вопрос. Пишут что машин 100. И в папке Car их примерно столько и есть...
Прошел всю игру, у меня в гараже 15 машин, и в магазине 30 ( из них половина те же самые) Грубо говоря доступно всего около 30.
Денег около 1 500 000, но девать то их некуда...
baracuda
Люди, а по сети рубится кто-нибудь???
У нас с братом дома 2 компа и мы не можем соединиться???
Может кто настройки подскажет или проги или патчи?
Kondratushkin
ТоварисЧИ!
У кого е руссификатор на данную гейму. Вроде все и так поняно, но все же. Выложите на ifolder или webfile.
Плиииииииииз :cray-1:
Пациент
Спасибо! Скачал, однако тут вот какая мулька вылезла, кто сталкивался, поможите...
GnoMM
Как установку то продолжить, если кнопка "Далее" не активна???