Помогите вспомнить название логической игры
2644
6
Была давно такая игра - трехмерный куб, состоящий из маленьких кубиков с различными узорами. Куб можно было всячески вращать в трехмерном пространстве. Надо было убирать крайние одинаковые кубики (почти как в маджонге). Игра шла на сборнике New World, только номер не помню (на том же сборнике был еще StarCraft и, кажется Deer Hunter, если не ошибаюсь). Очень хочется найти, но не могу вспомнить название! Поиск в интернете ничего не дал:хммм:
_Alf_
Я не знаю что это за игра, но мне интересно как ты искал в инете, если не знаешь ее название :ха-ха!:
shootNIK
По ключевым словам и по спискам сборников New World, ясен перец. Только стоило ли ради того, чтобы узнать мои методы поиска, откапывать тему, которой больше полугода? :безум:
_Alf_
Голову на отсечение не дам, но не Nahan ли? очень любила эту игру... Если вдруг найдете...:улыб:
Тьма
Кажется, она! Спасибо большое! Буду искать, если найду - поделюсь, естественно:миг:
Да, не зря г-н shootNIK поднял тему)
_Alf_
Нашлась игрушка:улыб:правда, идет только под 98, но не беда, справлюсь)
Тьма, нужен архив (27 мб)? можно в личке договориться:миг:
_Alf_
очень хотелось бы:улыб:Правда, мне не удается заставить ХР работать с игрушками под 98-й, но вдруг да получится?