World of Warcraft руские серваки.
3283
8
Решил вот попробовать игру. Поделитеся адресами сервера бесплатнного для пробы только нормальные чтобы. Платные для нормальной игры где и почем, или тока забугорные. Если только забугорные то как наши там общаются и играют ведь большенство и лыка по англицки связать неможет.
Demon24
начну с конца: русские на чужих серваках общаются очень просто, пишут латиницей какой-нить матерок в общем канале:улыб: (там вообще каналы для разговоров есть) - находят друг друга и общаются, ничего сложного...
платные забугорные - примерно 2 килоР за аккаунт + 600 в месяц
официальные (платные), кстати, и русские можно найти, а можно еще и "молодые" серваки найти - вот там самый смак начинать играть, там мир вполне нормален (без багов), а хорошо прокаченный героев почти нет, вот там ты развиваешься наравне со всеми (потом происходят битвы между городами целыми, а ты вроде как все прокачан) ... это, кстати, и есть самый неприкол игры на "старых" серверах - там уже все прокачены и ты там роли в Мире не сыграешь...
бесплатных русских серверов тоже тьма... самому можно найти:миг:
Demon24
еще вот вспомнил, что большинство online-магазинов рекомендуют одну американскую контору, у нее есть филиал в России, дык вот там всегда можно купить аккаунт (1300р - самое дешевое), и контора вроде как надежная очень (собственно почему и рекомендуют все ) , тебе высылается только номер твоей карточки, а за дополнительных 5$ можешь эту карточку получить по почте ))
и есть прикольный русский сервак... BronzeBird - начал работу в декабре 2005 года, у меня там начальник играет ))
вот там сейчас идут войны городами, только есть пара фишек ... ))
vsEugene
Много текста, но никакой помощи - хоть один сервачек бы дал =)
shootNIK
Ох, по кому-то баня плачет...
shootNIK
bronzebird
warsong
в общем, сам ищи, или если сильно надо, могу на мыло кинуть, у меня в клубе все на warsong'е играют - там все русские.
-----------------------------------------------------------------
позаимствовал однако ник...
vsEugene
на warsong'е играют - там все русские
Процентов 50 - откровенное хамье и малолетние дол****ы
PN
зато там (на евро-варсонге) даже новосибирские гильдии есть:улыб:
Demon24
У нас в сети вроде был сервак... Халявный. гыгы