Godfather
2627
15
Как вам?
Все нравится, только с управлением они намудрили (( :cray-1:
kotofey
что там намудрили? нормальное управление...
PN
Захват двумя кнопками мыши, удары "Q" или "E",
я запарился, может просто не привых.. в ГТА прощще все :улыб:
kotofey
ГТА и тупее... Здесь геймплей вообще и мордобой в частности - поразнообразнее... А управление - дело привычки...
PN
Далее имхо.
Это ужас.
Я играл 15 минут, и больше не захотел. ЕА - позор! Как можно было так обо**ать великий фильм? Да, Дон Карлеоне красив, ролики неплохи, но геймплей! Графика - где она? Город просто ужасен!! Машины - кошмар!! Я в трансе просто, удалил игру и стер образ, забыв эти 15 минут, как страшный сон.
Не ставьте её - разочаруетесь.
Мафия бессмертна. :respect:
centaur
Не пробовал разрешение поменять? Или детализацию добавить?
PN
Разрешение 1024х768. Детализацию на максимум выкручивал.
Не спасает это игру. В топку.
Я ещё в самом начале заподозрил неладное, когда папашу убивали....потом делал персонажу морду лица - понравилось. А как вышел в город - мама, роди меня обратно........ :tease:
Плюс ещё совершенно мне не понятная система захвата цели - ни прицелится самому, ничего. Короче игра аццки не понравилась. Если есть халява типа бесплатно из сетки скинуть образ - попробуйте, а тратить на неё кровные я бы не стал.
centaur
А как вышел в город - мама, роди меня обратно........
Да уж, куда тут городу до той красоты, что в Lada Racing Club...

PS То, что вы не справились с управлением, не означает, что игра лажовая.... Нормальная игра для фанатов GTA и Mafia... Атмосферная... Графика упрощена, конечно, но зато пойдет у многих...
PN
О, вышла наконец. Как, достойное продолжение мафии? (все-равно позже куплю поиграться ,но для очистки совести хоца знатть)
Ringo_500
Как, достойное продолжение мафии?
ИМХО, более, чем... Только это не "продолжение", а "развитие идеи"...
PN
Да не, разобрался - вообще от компа не оттащишь.. ))
centaur
Полный отстой!!!Куча не дороботок!копия GTA :death:
slipknot
НПП
Мягко сказать - разочарован. Ожидал в духе Мафии, а тут пародия на ГТА. Неужели делала та же команда чехов?
Ringo_500
Неа, делала совсем другая команда. Игра, кхм, да... Вначале казалось, что все классно, если не смотреть только на отсталость в техническом плане, но когда персонаж стал капо, а все задания остались те же - впечатление испортилось... В целом, да - незачет.. Хотя, за озвучку можно многое простить...
PN
Ну, блин, ждал большего, лана ,пойду "обливонюсь". А чехи чем заняты, не слышно? вродеж они собирались этого годфазера делать-то
kotofey
Ана лицензии он вообще выйдет? Может быть все незачоты исправят... :not_i: