FIFA 2006 World Cup
2520
9
Люди кто рубится...подскажите как бить стандарты? Ничё понять не могу ...А так же как правильно бить с игры, а то в небеса всё летит. Буду рад любым особенностям и фишкам. Спасибо!
SAMAEL97
да классная составы всех сборных реальные, мяч и стадионы тоже.
SAMAEL97
Вроде бы видел сабж в метре, кто-нить пользовал уже? Как там с переводом и вообще, как?
SAMAEL97
Надо полагать, вы "уже" увидели FIFA 07:улыб:Это немного не то, чем World Cup 2006... В целом - ничего особо нового, обычная дойка клиентов EA Sports. PES 5 куда папчее, а готовящийся PES 6 раздерет сифу в лоскуты. Впрочем, клиентуре EA надо, чтоб Рональдинья всякая была "как по нАтуре", а не приближение к реальным условиям.
zpv
Так что кто нибудь скажет как стандарты то бить ??? и в 07-ой тоже! Стрелок то нету! Как целиться?
PN
Ежели что, то перед тем, как написать вопрос, я исправил тему на соответствующую предмету вопроса, читайте внимательнее. :ухмылка:
А новый топик не стал заводить поскольку сабж из одной линейки с WC-2006 от EA Sports.
Интересует меня вопрос по поводу качества перевода и присутствия/отсутствия в метрошных DVD-версиях комментариев от Уткина.
SAMAEL97
Я видел смену сабжа. Потому и написал "уже":улыб:
А чтобы не заводить новый топик, надо было писать вот СЮДА :улыб:

Комментариев Уткина там нет. Если кто-то из пиратов запустит копию официальной версии, то они, конечно будут. Думаю, что в этом случает пираты не преминут указать это на обложке.


ЗЫ. Прикол в том, что серия PES обрела новый плюс относительно FIFA: "Нет Василия Уткина":улыб:
PN
Ок, спасибо за инфу.

Пес у нас продается где-нить? Много слышал про этот яп. симулятор, но явно в киосках не видел. Не искал, точнее.
SAMAEL97
Продается, я видел ДВД в ларьках.

ЗЫ. Русские комменты на сифу07 есть на fifax.ru. 190 метров весят...