Игры через Спутник
2268
6
Я тут недавно приобрел тарелку и мне стало интересно - в какие игры можно играть с таким пингом ? Может посоветуете что-нибудь?
shootNIK
в шахматы только.
shootNIK
а какая скорость хоть?

если незнаешь скорость, дак ты попробуй в контру если пинг (Latency) больше 40 то плохи дела значит правда только в шахматы
Spacoom
Скорость тут неважна... Со спутника при любой скорости - только шахматы или герои
PN
Мне говорили что с таким пингом можно в ВоВ поиграть, но я пробовал - она не настраивается через проксю =( А пинг и правда большой =(((( Зато инет дешевый =) Я думал народ знает игры подходящие для такого пинга.....
shootNIK
поиграть можно наверное во что угодно. другое дело какое удовольствие играть с диким пингом. насчет вов, вар3 и прокси - ну есть же проги, например proximitron - через него можно завернуть что угодно через сокс, вар3 идет без проблем. но "играть" в такие игры, где весь смысл в т.н. микро, кастовать и пить бутылки ) с пингом 300+ ты вычным лузером будешь. только глума ради, имхо.
JJMIKA
Хех, вар3 стратежка - я и расчитывал на них :ухмылка: Может hguirf какая-нить мало требует.... :dnknow: