Titan Quest от Бука
3319
17
Народ, кто знает чит-коды? :бебе:
_Alf_
блин, патчи не подходят ((( диск лицензия...:хммм:
kotofey
Ну и хорошо, что не подходят.
Покупать лицензию, чтобы потом пройти ее с читами? Не понимаю.
Я вообще за Fair Play.
_Alf_
там есть в игре какой-то циклоп, который мне все нервы вытрепал, незнаю как его замочить ((
AnotherBoris
Не могли бы вы скинуть мне на электронку нормальную версию этой программки с ключем? :улыб:
Зараннее благодарен
kotofey
????? Циклоп ????? Пиромант + пиромантовский элементал +10 зелий маны/здоровья и никаких гвоздей... Ты его кем бил-то?
AnotherBoris
Поищите на ag.ru. Я там все находил и нахожу.
AnotherBoris
Гы, да прошол уже этого циклопа, :улыб:с горем пополам - доспехи у меня были неважнецкие, да и оружие тоже ))
AnotherBoris
на начальной сложности потребовался всего лишь пиромант 10 уровня + элементаль 4-го + 1 бутылочка жизни (отбегал, когда первого элементаля циклоп положил - выпил бутылочку и сколдовал второго). правда надо заметить что у меня на палке 3 осколка реликта зевса (1-7 молнией каждый), так что слишком долго бить циклопа не пришлось.
а позже еще немного поднял уровень и стал лича вызывать. вот интересно - насколько веселее пошло бы с личом, вдобавок к элементалю...:улыб:

да, кстати.. титан квест не от буки
может потому так легко:миг:
Morkovkin
Странно, у меня больше одного осколка не ложится (( Вобщем, я вобще сделал так, - телепортировался в первую деревню (откуда начиналась игра), начал проходить заново, потом опять телепортировался, и опять прошел, ессно пока проходил, мочил всяких тварей повышая тем свой уровень, потом проще стало ))
Morkovkin
прошел, счас парюсь - не могу замочить на острове в лабиринте главаря ((( :dnknow:
kotofey
это на каком острове? может я туда еще не дошел? я сейчас в третьем акте, в китае убиваю неандертальцев и снежных людей... с боссами проблем не было, не считая того который ставит за спину двух гноллей (как они там зовутся я не помню) и из них тянет жизнь, восстанавливается..
но едва он замочит обоих моих ассистентов - перестает ставить гноллей и пытается меня передамаджить.. МЕНЯ!! с бутылочками-то!! глупый глупый босс...:улыб:
остальные были побрутальнее, но я просек одну хорошую фишку и теперь все боссы мои:
посещаешь mastery shrine, вызываешь заново лича и элементаля - они вызываются на 6 уровней круче (в моем скромном случае - на двадцатых уровнях это 9 и 12 уровень соответственно) - и боссы их убить не могут - не успевают, пока я их расстреливаю со своим DPS 120 (теперь уже 200). Фишка в том что когда воздействие mastery shrine проходит - вызванные монстры остаются того же уровня - до выхода из игры или их смерти.

чем больше играю в игру тем шире видится пропасть между отменной графикой и звуком (но не музыкой, музыка так себе) и нулевым сюжетом. В сакреде и музыка и сюжет лучше! При том что это далеко не предел мечтаний...
Morkovkin
В лабиринте под дворцом где минотавр в подсобке перед боссом, не помню названия острова, он первый вобщем.. :dnknow: :cray-1:
Morkovkin
Блин. Корочи ситуация, взял нового героя, тьма + земля. Клевый получился, мочит всех реально, дошел вобщем я до катакомб околь Афин помойму (там пять уровней, босс - дрянь скелетов вызывает), замочил, начал собирать сундуки, думаю к старцу попозже подойду никуда не денется, все собрал, подхожу - старец не работает, т.е. не поговорить с ним :безум: и дверь закрыта.. Что делать?! :безум:
kotofey
у меня в английском титан квесте версии 1.15 такой проблемы не было. что можно попробовать - перезайти в игру, убить босса заново и поговорить сразу.
Morkovkin
Версия русская, лицензия, пробовал выйти в главное меню, и снова убить босса - голяк ((( старец стоит в коридоре между комнатами и не шевелиццо :((( Две ночи потеряно зря.. :not_i: