NHL 2007 Кто видел?
2046
5
Уже в продаже? Какие требования , какие новые фишки, в общем делимся впечатлениями...
zpv
Никаких особенных... Стало играть сразу три команды по 7 человек, ворота в центре треугольником, арена круглая. Клюшки стали надувные, а шайба овальная... Что нвого может быть в электронном хоккее? Новая графика, так и тут EA Sports прокатила всех, кроме владельцев Xbox360 - только они получили сабж на новом движке, остальным - болт...
PN
Круто! Оценил юмор. Но являясь давним поклонником этой серии в каждой новой версии вижу новые примочки, они на самом деле есть, только увидеть их может только тот кто является таким же поклонником, в общем вопрос знатокам.
Играю в NHL начиная с 97 г.
И ещё:
Так в продаже то есть?
zpv
Дней пять уже продается... И примерно неделю она есть в оригинале у НКХЛ, насколько я знаю... Странно, что такой поклонник не общается с этим коммьюнити...
PN
[цитата она есть в оригинале у НКХЛ, насколько я знаю... Странно, что такой поклонник не общается с этим коммьюнити...
Всё так! Но фанатизма уже как раньше нет, да и времени тоже...знаете ли поубавилось! Если можно в личку информацию о этом?!
zpv
Вчера тестил:
Понравилось: то что после игры вывешивают принудительно рез-ты остальных матчей; вратари чуть по умнее стали.
УжОс:
1. Кнопки - какой дурак придумал что пас и смена игрока теперь разные кнопки? Как корова на льду теперь, переучиватся после 10-ти летия упражнений нереально, буду ждать патча, который исправит эту ошибку. К ста базы все от 2006, однако KeyRedefiner даёт их изменить, на то как было, но после этого игра виснет и происходит Reboot.
2. Не исправлены абсолютно косяки с размерами хоккеистов.
3. Ростер непотребный, ждёмс.

Времени было мало, так что это только что на поверхности.