Санитары подземелий.
3006
9
Сабж уже продается в городе? Народ в рунете пишет, что забавная, с изрядной долей иронии и черного юмора игрушка. Типа даже рпг. В ожидании доводки готики 3 можно и поиграть былоб..
Jurich
Видел целую программу по мэтэвэ - черный юмор, маты, грубость, нетрадиционные половые взаимоотношения....
Кому-то понравиться - мен нет.
Мое личное мнение - каждый для себя сам решает.
Jurich
Сабж был куплен еще три дня назад в магазине 1С на Гоголя. 350р за ДВД. Пока что прошел не очень далеко, но уже радует мощная ролевая система (приходится неплохо подумать иногда, чтобы свести концы с концами и выбрать на свой взгляд, наилучший путь) и полная нелинейность сюжета... Не очень понравилась боевая система. А вообще впечатления пока в целом положительные. Таких игр выходит крайне мало.
russist: "черный юмор, маты, грубость, нетрадиционные половые взаимоотношения...." - весь мэтэвэ - это сплошные нетрадиционные половые взаимоотношения...
BearNeferedgiO
...плюс полное отсутствие случайных стычек и возможности самостоятельного обнаружения локаций. Так что, слизано вроде с Фаллаута, но недолизал Гоблин...
BearNeferedgiO
russist: "черный юмор, маты, грубость, нетрадиционные половые взаимоотношения...." - весь мэтэвэ - это сплошные нетрадиционные половые взаимоотношения...
:respect: - полность согласен :ха-ха!:
Jurich
Игруха крутая. Гамаюсь 4 день. Пруся. Есть конечна минусы. Диологи там запиканы. Боевая модель не внятная. Но атмосфера передана красива и подкупающе правдоподобнА.
Dimich
народ! подскажите! где прячется какой-то там валидол который как сказал черныш кормит негров отбеливающими колесами, и знает где прячется джексон. Весь негритянский участок прошарился и не нашел! где он прячется?
Jurich
управление убого, бои вообще ниже всякой критики,
вообще удивляюсь, что кто то еще помнит и уж тем более играет..........
я помню через пару недель матов и скуки отдал кому то и забыл как страшный сон............. :bad:
DoktorZlo
управление убого, бои вообще ниже всякой критики,
Мне фаллаут в бытность папиного 233ММХ пачему то не понравился....а Санитаров подземелий прошел :спок: