NWN2
2921
12
Никто не видел сабж в продаже в городе?
HukPomaH
Уже месяц, как везде продается... Не знаю, правда, в каком виде - оригинал на двухслойнике был. Скоро лицензия от "Акеллы" должна быть.
HukPomaH
Клевая игруха.. правда частично утерян тот дух первой части, но за то столько нововведений! мой тебе совет: жди лицензии! На пиратках отстойный перевод! я продавцом работаю.
feindflug
я продавцом работаю.
В каком колхозе?

мой тебе совет: жди лицензии!
Она больше двух недель доступна в продаже на любой нормальной точке города.
PN
Игруха сильно жадная до железок? Хотелось бы поиграть..
Stalker
Как тебе сказать... Она сама настраивается под железо и вполне адекватно. В целом, на том, что сегодня принято называть средней машиной (скажем - Атлон64 от 3800 + гектар + ГеФорс от 6600ГТ) в 1280х1024 можно играть вполне. Если же начать задирать тени и прочее - оно тормозит. Причем, даже на серьезных конфигурациях. Есть ощущение, что сам движок игры не особенно быстр.

А вообще, игра рульная, я неспешно в нее так играюсь - за месяц с лишним едва в третий акт перешел. Правда, я параллельно тремя разными играю...
PN
в колхозе "красный бобер"!)
PN
Судя по всему, мне с моей 945GM даже и соваться не стОит:хммм:
HukPomaH
такое многообразие персов там :))) я на полдня зависла только решая кем идить

а у дамочек лица страшненькие, только тифлинги симпатичные:улыб:
Taura
такое многообразие персов там
Первый раз проходил за Chaotic Good Human Female Rogue. При создании сделал упор на Dexterity и Constitution. Потом так и прокачивал, давая Two Weapon фиты по мере предложения. Две рапиры с наворотами в такой прокачке - грозное оружие (особенно, если рядом есть кто-нить, кто броней или защитой какой обкастует) + Sneak Attack... Потом дал престиж-класс Duelist ей, а еще потомее - Neverwinter Nine... Согласен - ньюбский персонаж, но я и не могу себя назвать умельцем и знатоком D&D.
Впрочем, по сюжету встречаются компаньоны разных классов, и можно понять немного, кто и чем хорош, а также кем и как надо биться...

Говорят, что совсем для начинающих хорошо - Barbarian... Почти Дьябла получается:улыб:
PN
а я буду делать темного стража из полульфки :umnik:

у тебя англ. версия? спортивный интерес для изучения языка?:улыб:
Taura
Я играю только в английские версии игр, ибо не переношу кривые переводы текста и уродские озвучки. Плюс, всякие Акеллы очень "оперативно" выпускают патчи к играм, ага... На примере самой НВН можно увидеть...
PN
к сожалению и стыду в анг. ни бум-бум :tease:

мне пока и без патчей не смертельно:улыб:а баги можно так объехать

не встречала еще ни разу идеальную игру