Игро наркомания
9229
20
Сколько знаю людей - многие кто боле мене разбирается в игрушках пострадали от этого недуга.
Ведь игра дает заряд эмоций. Небольших по сути если сравнить скажем с приключениями в реальной жизни..но зато постоянных. Купил диск - и поехали. Занятие часа на 4. А у кого и до утра доходит - я о фанатах ДОТЫ... Кто шагает в киберспорт на несколько лет. А кто прожигает время жизни сидя дома... Да и сам был киберспортсменом в прошлом..понимаю. И сравниваю с наркоманией не зря - затягивает, трудно избавиться - ты просто ищешь повода скорее сделать дела или перенести их чтобы сесть за комп...или ищешь повод зайти в магаз с дисками и быть может прикупить очередной хитец. И опять из жизни вылетает несколько десятков часов...
У кого сессия или появляется ощущение что чот не так из-за этого - херят и КС и варкрафт и все чо можно чтобы не соблазняться садясь за комп...
И как истинного нарка - чуть возможность - все возвращается)... Так вот. Херовое питание, проблемы со сном, на бап времени не хватает...
А проходит? Да конечно) Нужно чтобы захватило что-то другое. Помощнее и поважнее. Работа, увлечения, телки... :pivo:

Кто как с етой темой сталкивался и боролся - колитесь!!!!
Frozen
Работа, увлечения, телки...
Армия, ага...

Бред.. Кто попадает в зависимость - неважно, от чего - слабый духом и ограниченный человек....
Frozen
...Ага, а кто сталкивался и стабилизировался, с ними как быть?
Frozen
Давайте препарируем меня:миг:
Стаж игромана лет 17... Хорошо помню как после школы бегал к отцу на работу потому что у него спектрумы там стояли и даже одна икстишка... Потом он собрал спектрум домой и понеслась...:улыб:
Иногда и школу прогуливал, и институт... Но, блин, видать я не до конца игроман, ибо общение с живой девушкой в большинстве случаев пересиливало желание сидеть за компом.
Сейчас живу один, стоит дома неплохой компутер, но кроме как на выходных на полчасика его не занимаю. Отвык... Хотя может стоит инет провести? :ха-ха!:
Frozen
Да! Нужно разворачивать борьбу с игростроем, сам тоже страдал этим недугом ) всю свою сознательную жизнь, вроде щаз отпустило. Кстати мои товарисчи у кого есть выделенка, удачно перескочили на онлайновую дрянь, и до сих пор сидят, меня обошло сторонной.
Не нужно ни с чем устраивать борьбу, Это мне напоминает времена борьбы с пьянством, когда самыми остервенелыми ДОТовцами становились бывшие алкоголики, и проводили агитации не у пивных ларьков, а на праздниках капая на нервы малопьющим.
Frozen
Поделюсь своим опытом . Как то лежа дома на больничном - мне моя вторая половинка дабы развлечь меня показал мне Л2.... о чем потом пожалел конечно . 2 года бессонных ночей, грязной посуды, и отсутствия готовой еды... и прочего с этим связанного если вы знаете что это такое... работа - комп - работа-комп... проблема назрела серьезная Дело дошло до расставания , расстались - переехала к родителям ..но вот беда комп остался у любимого ... 2 недели не играла и О ЧУДО-опустило! Мой молодой человек позвал меня обратно домой конечно при условии что к л2 я и близко больше не подойду. Вернулась обратно, почти сразу записалась в автошколу- оттуда и пошел новый драйв) Теперь все эмоции беру только из реала! Счаслива! Спасибо родному что спас, ну и что подсадил тоже конечно спасибо)))
Ny2288
Вот же вы некропостерша то ))))
Л2 - зло!!!
Banderas
Ух ты!
с 2007 года мое сообщение висит! :biggrin:
А Л2 это так себе зло... Меня Марминатор подсадил в свое время, когда у меня жил еще, так я ему опосля отомстил танками. Было вроде пару персов 70 или 75 уровня когда мне Л2 надоела.

Дома то уже плохой компутер... Надо менять :umnik:
Ny2288
2 года бессонных ночей, грязной посуды, и отсутствия готовой еды... и прочего с этим связанного если вы знаете что это такое
бабе место у плиты! :nom: :biggrin:
Ефген
2 года бессонных ночей, грязной посуды, и отсутствия готовой еды... и прочего с этим связанного если вы знаете что это такое
бабе место у плиты! :nom: :biggrin:
не только :миг:есть еще пара мест, где я с удовольствием наблюдаю свою "бабу" :biggrin:
Ефген
Может потому что "баба" какой-то тролль 80 лэвела? :biggrin: :biggrin:
Без обид =))
BillyPsycho
У меня был период года 1,5 задротства в Вовку..жена была шибко недовольна)) а потом прошло как то само...надоело все свободное время там проводить) да еще и велосипеды купили! так что главное внимание переключить на что то другое))

P.S. Сейчас в танки катаю немного :biggrin:
Pervach
А я в линейку гамал пару месяцев, не затянуло =)
BillyPsycho
Я в Ленейку гамал несколько лет, а ща на айон подсел, она намного рульней Ленейки.
Frozen
Геймерский стаж лет 18. В юности были проблемы - день не поиграю, так аж рук тряслись, как у бухарика. Потом переболел. Сейчас то играю, то нет. В последний месяц в связи с рождением сына времени совсем на это нет. Даже консоль отдал брату играться.
PN
Работа, увлечения, телки...
Армия, ага...

Бред.. Кто попадает в зависимость - неважно, от чего - слабый духом и ограниченный человек....
Поддерживаю... если делать нех и ты лентяй вот занимаешь себя, тем что не напряжнее) Человек так устроен, он боиться ответственности, и любит заниматьсЯ всякой всячиной, лишь бы не серьезными делами.. отсюда и игромания и прочая завсимость.
Frozen
У кого - нибудь есть опыт в тестировании игр за деньги?
Unserpentecurios
Вы о тестировании платных игр или об оплачиваемом тестировании игр?:улыб:
Оплачиваемая работа тестировщика - это не просто игра в разные игры за зарплату. Это зачастую нудная и монотонная работа, где требуется не получать удовольствие от игры, а, грубо говоря, тыкать куда ни попадя и совершать нелогичные действия, наблюдая, как игра отреагирует.
Frozen
Это всего лишь хобби, одно из многих. А уж степень увлеченности зависит исключительно от темперамента