Dreamfall: the Longerst Jorney
1827
2
товарисчи, помогите!
я просто с ума схожу. не могу пройти в игре одно место, а именно, пещера в зимнем мире. куда поднимаешься с помощью водяного колеса.
даже подсказки уже посмотрела, везде написано "идите в пещеру, там найдете 3 символа..."
я НЕ МОГУ найти эти символы!!!
кто играл, играет в игру -подскажите хотя бы в какой части пещеры они находятся.
я уже третий день психую.
спасибо.
Datura
просмотры есть. ответов нету. видимо, никто в квесты не играет:(
Datura
Гугл. "Dreamfall прохождение". Первая ссылка.

"Сразу подбираем гайку. Надо сказать, здесь бродят два стражника. Убить их труда не составит. Идем вперед, взбираемся на верх каменного блока. Идем вниз по лестнице. Вы увидите что-то типа факела, торчащего из земли. Наверху факела горящее яйцо. Берем яйцо. Идем вперед и спускаемя по лестнице. Тут мы видим большое "водяное колесо". Поднимаемся по узкой лестнице. Справа видим хитрое изобретение, состоящее из двух частей - колесо и вершина. Кладем яйцо на вершину, крутим колесо, забираем яйцо. Спускаемся по лестнице. Дальше прыгаем на водяное колесо, чтобы попасть наверх. Теперь идем вперед и вверх по длинной лестнице. Идем налево в туннель. В конце туннеля мы видим стену и три символа на ней. Нужно в правильной комбинации нажать на символы. Правильная комбинация - левый, средний, левый, правый. Идем в открывшийся портал."

Когда Dreamfall была только вышедшей игрой, я ее скачал, но так и не поиграл...