Как сделать из жены геймера?
3646
19
Блин, жена ругается если долго зависаю за компом... Как бы ее тоже на игрушки подсадить? Никто с такой проблемой не сталкивался? Может посоветуете игру для женщины? Максимально простую в управлении (лучше вообще только мышкой), но с хорошей гафикой и интересную, желательно логическую? Когда то давно её немного заинтересовала "Сибирь", что то бы подобное, но интереснее.... :а\?:
DoktorZlo
Лучшая женская игра называется "Приготовь мужу вкусный ужин"..))

Локация на кухне, злостное потрошение холодильника, термическая обработка овощных и мясных юнитов и логическое решение задачи - в каких пропорциях всё смешать, чтобы потом от мужа не огрести за проваленную ею миссию.
Ну это Вам надо было раньше думать...
У меня жена зависает на игрушках типа Симсы или Сити лайф. Но, прежде чем делать из жены геймера советую основательно взвесить все за и против.
Смотрите сами, если у Вас дома один компьютер, то придется разделять время.
Если этой проблемы нет, то приготовьиесь к немытой посуде, питанию всухомятку и еще куче мелких неудобств. Стоит отметить, что повод к тому, чтобы Вас попилить, найдется в любом случае... :ха-ха!:
DoktorZlo
Попробуйте "Tumble Bugs" чтоль... У меня мать подсела. Только действительно подумайте 10 раз перед тем как делать делать из жены геймера :улыб:
Черный кот
А ведь вы правы, уважаемый! Что то я погорячился... Если сейчас основной повод накала страстей - игры, то потом просто будет ДРУГОЙ повод!
Спасибо за "открытие глаз"! (блин, коряво как то сказал) :agree: :respect:
Вообще есть у меня один знакомый, они с женой еще в дум резались по сети, но это надо сначала жену подобрать... :tease:
DoktorZlo
дельный совет - 10 раз подумайте, перед тем как соберетесь делать из жены - геймера :ха-ха!:
это ж будет невовремя приготовленный ужин, несвоевременно постиранные носки, ворчания на весь вечер "ах он сволочь какая, какон посмел меня убить".. и вообще, если жена геймер - это чревато последствиями :ха-ха!:
а вообще, смотря какой жанр ей больше по душе прийдется.
меня подсадили Дьяблом. с него всё и началось.
начали играть вместе с мужем, прокачивать героев, вместе бродить, защищать друг друга от монстров.. заинтересовало)) начала приглядываться к другим игрушкам такого типа.
Теперь, если с сетренкой прогуливаемся по шопингам и я зависаю у витрины с играми, она говорит "Ленк, если ты ее купишь, вы из своей комнаты еще неделю выползать не будете, даже поужинать"
Отличная игруля - Герои уничтоженных империй! мне нравится.
стратегии есть интересные, раньше увлекалась магнатами (парка, горнолыжного спорта, магнат безделушек, правда "транспортный" мне был не особо интересен)
пытались заразить УТ - но это не по мне. стрелялки не люблю.
Sent
У меня сестра младшая замужем. Частенько с мужем пытаются квесты всякие проходить. Периодически приходят душещипательные смски чтобы скачал прохождение к какой-нибудь игрушке :ха-ха!: Но когда он рубится в какой-нибудь хоккей - ситуация накаляется:улыб:
Кстати, пока не замечал плохого ужина или кучи грязного белья:улыб:
Banderas
не, ужин то будет, только чуть-чуть попожже, сейчас вот уровень скоро закончится, еще чуть-чуть.. маленечко, и пойду... как тут отвлекешься, когда *такой* бой идет :eek: ты же не хочешь чтобы меня убили? что ты будешь делать без меня? как жить?
но.. как поиготовишь ужин -тогда мужа из-за компа не вытащищь - как же, когтам тоже *такой* бой идет :eek: к тому времени пока мы соберемся всё же поужинать - еду приходится уже заново разогревать (слава богу, хоть не догонять, нечто зеленое и с ложноножками) белье тоже - кучи нет конечно, его-то чего - в машинку закинут и пусть стирается.. только так же, чуть пожже. да и бывает что забываеш про него, когда оно уже готово :ха-ха!:
DoktorZlo
1. Неиссякаемая тема - Zuma, Ricoshet и т.п.
2. Xerоes оf Might & Magic
3. Sims
4. Gnomes

А вообще, к слову, моя сейчас рубится в JA2:улыб:- главное ведь привить интерес к главному, а не растрачиваться на мелочи. До того был Might & Magic 7, после будет Fallout 2...
AnotherBoris
p.s. а еще подсадил ее на самописанный сапер:улыб:Тоже хана работе:улыб:
DoktorZlo
вообще, из квестов адвенчуры, "фаренгейт" рулед и подумать придеться совсем чуть-чуть и активная, некоторых представителей слабого пола, не сидящих на играх, "как достать соседа" втыкает.
DoktorZlo
А я вот два года сидела в онлайновой Lineage2.... Начинали тоже с мужем вместе персов прокачивать, потом ему надоело и я осталась одна. А сейчас меня вытеснила дочь и играет моим уже опытным персонажем.
DoktorZlo
а вы любите секс? если нет - купите PS. или поставьте чо нить долгое типа HoMM 3. эффект гарантирован. а лучше ЗУМУ.
DoktorZlo
старая добрая Larry 7 - Leisure Suit Larry - я года два проходила без подсказок, сама. всё сама... требования минимальные, графика мультяшная, местами смешно, логика включается на полную. если надо, могу поделиться.:миг:
Molks
НПП
Мы с мужем играем в WOW. Раньше играли по очереди, сейчас уже чуть надоело. Я приходила первая сразу за комп, после того как приходил муж, он меня выгонял, я шла готовить ужин ))). Потом садилась я, а он шел мыть посуду )) . Потом по времени)) Подумайте надо ли это....
DoktorZlo
У меня супруга когда то давно подсела на Ведьму из Блер. Готовить, стирать и убирать пришлось самому... :ха-ха!: Я было подумал, что всё.... ХАНА... но нет. Почему то после прохождения игры до конца интерес к компьютерным играм вообще пропал. Вторую и третью часть пришлось проходить в одиночку.:улыб:Пытался подсадить её на Silent Hill и другие подобные страшилки - не помогло...
DoktorZlo
Если один компютер,то на самом деле на этой почве может быть больше ворчания:-)Мне сначала квесты нравились (Сибирь 2 части вместе с мужем проходили).Сейчас я на экономических стратегиях,но чувствую это надолго у меня:улыб:
Ankil
А мне и делать не пришлось. Сама как то сделалась заядлой геймершей .. сначала с легких стратежек начала , типа "СимСити", "Достань Соседа" и т.д .. Потом смотрю на Варика (WoW )пересела.. У нас два компа дома в сети, вот и гоняем с ней по вечерам ... дети спят , родители монстряков гоняют...Идилия. ! :agree: Недавно дополнение купил World of Warcraft: The Burning Crusade CD-KEY (вот ссылка кому интересно http://buycd.ru/shower.php?is=4887, всегда здесь покупаю) ожидаютя вообще бессонные летние ночи ! :ха-ха!:
Polestinec
Вот и я иногда мечтаю о втором компьютере!:)