Bioshock - фигня полная!
3226
11
Поставил сабж...
Погамал с часик - фигня полнейшая.
Графика, могет быть и проработаная, но содержание и замысел - на уровне третьесортных стрелялок.
А обещали "мегасуперпупершутер"!
Надо кому диск? Отдам за пиву!:хехе:
Лис
Вы, наверное, гений, что за час смогли понять всю суть и сценарий игры. Игра интересна, там есть свой смысл и свои фишки. Если что, можете почитать рецензию на http://www.ag.ru/reviews/bioshock и убедиться, что шлаком ее не считают.
А вообще на вкус и цвет товарищей нет. Каждому свое. Если игра вам не понравилась это не значит что она - г**но :спок:
bastet
Вот странность, но та же АГ "сталкера" облажала по-полной... Незаслуженно, имхо.
И за что тут выдавать "максимум" - я так и не понял:улыб:
Креатива - никакого, ограниченность во всем, почти тупой линейный сюжет с задаными рамками в заданых коридорах, модификации типа оружия-способностей - и это все?:улыб:
Даже мысли про iddqd-idkfa не возникло.
Не, не спорю, на вкус и цвет...
Но лично моё мнение - фигня:улыб:
Лис
Креатива - никакого, ограниченность во всем, почти тупой линейный сюжет с задаными рамками в заданых коридорах,
Прочитал штук шесть обзоров, и только в одном из них не восторгались, а написали примерно все вышесказанное. С чем я вполне согласился, ибо у меня точно такое же мнение сложилось еще не прочитав ни одного обзора, а просто поиграв в официальную демку (именно, отсутствие креатива - читай, свежего развернутого сюжета, - а тот сюжет что есть, сам себя и зажал в ограниченные рамки).
(Но, справедливости ради, игру все-таки совсем недавно скачал и намерен пройти до конца - авось, демка оказалась всего лишь ошибкой маркетологов)
Лис
моему младшему мужику понравилась игрушка...
Лис
Согласен полностью! Да и в последнее время все, что с помпой выходило на рынок оказывалось в итоге полным Г.... Вспомним напрмер благополучно забытые "Метро" или "Санитары подземелий"........... (кстати - санитаров я со злости просто выкинул в форточку после нескольких дней "игры"). Отличился в лучшую сторону лишь "Сталкер", да и то можно было бы еще пофантазировать.........
Еще во многих отделах дисков наставили стендов игрушки "Оверлорд" - не берите, даже если бесплатно предложат!!!!! :bad:
Лис
Сегодня поставил. День прошел не зря. Лично меня захватило больше чем упомянутый тут сталкер.
Кент 8
Начал играть, полдня поиграл, прошел (разумеется)уже гораздо дальше демки, а скукотища по-прежнему. В том же Сталкере хоть погулять можно, да, например, к одному и тому же сараю с разных сторон подойти.
Лис
В игре отлично обыграна теория "золотого миллиона", сюжет хороший хотя и есть предсказуемый разворот на 180 градусов в середине. Дабы не соврать скажу что демка меня тоже отнюдь не впечатлила.
Overlord вообще отличная игра. Чем не понравилась понять не могу.
А вот сталкер меня действительно разочаровал с оценкой аг.ру согласен полностью.
Manul
Вот что вычитал в одном из обзоров: "если отбросить "сладкую" картинку, правдоподобную воду и волшебное слово Shock в названии, останется лишь разбавленный элементами других жанров, но от этого ни чуть не менее скучный и чудовищно однообразный FPS с предсказуемым (не верьте тем, кто говорит о его уникальности и гениальности) сюжетом."
Manul
нпп
Завести б топик "Medal of Honor - Airborne - фигня полная", ибо так и есть, да ладна уж...

ЗЫ. БлевоШог реально шляпа та еще, хоть и нарисована просто атомно...

ЗЗЫ. А вот Гхост Рецон Адвансед Варфайтер 2 нифига так себе получилась...
PN
Не, Макс, эрбёрн я обязательно пройду:улыб: