Ведьмак
5406
15
Как вам игра ? Ваше впечатление и тому подобное
Forward
А ни че, ну. Начал. Потом бросил. Не затянула. Систему управления боем не осилил. Оставил до лучших времен.
Кент 8
ну и зря ... систему боя осилил .... ну это не самое главное сюжет какой .. эх прям затягивает ... советую на полку не ложить... чтоб потом не жалеть
Forward
Класс, давно такого не видела - почти каждый вечер с мужем рубимся ( я как зритель и составитель логического маршрута), конечно книга немного за уши притянута, но сюжет - пальчики оближешь, не тупая рубиловка. Качество тоже на высоте.
Natalis
Вот вот ... у меня жена тока собирается начать играть... сюжет конешно не совпадает с концовкой книги ... но очень увлекателен сам по себе ... да и персонажей знакомых после прочтения книги хватает ... Вообщем 5 баллов игре !
Forward
игра тема! :улыб:а что мне не понравилось - сохраняется долго, и заставки подолгу висят, + было бы здорово еслибы доспехов побольше в нее напихали и разнообразного оружия :улыб:
kotofey
Хы должны же быть хоть какие то минусы :спок:
Forward
Раздражает сохраненка когда на работу собираешься с утра и комп висит тупо :хммм:..
я уш видеокарту хорошую взял 'мсиай 8800 gts 512,
всеравно тормозит.. мож у всех так? :dnknow:
Forward
1 гб :безум:
kotofey
Хы один мало ... желательно 2 :спок:
kotofey
Тормозит именно при save, load и входе/выходе из локаций и домов? Тогда поставь патч, тормоза не исчезнут, но уменьшатся.
TRAT
На ag.ru вроде хвалят, и правда надо купить и поиграться...
Ringo_500
я его уже прошел, хороша игра, затягиват.. :улыб:
dubchik
непонравилось или лишний остался?. Эх ,взял бы, да пива жалко..., то есть эта, играть щас некогда.