Half-Life2:Episode Two
3319
8
Если кто прошел уже эту игруху, скажите как пройти момент начала стадии "наш общий враг"...где после открытия Элаем калитки в шахту к доктору Кяльвину, Элис тупо стоит рядом с Элаем у откытой калиткой, а при входе Фриманом в калитку, ни подьёмник ни дверь рядом в шахту не реагирует ни на что...
fraid
чо-та йа не прониксо в сабж и так и не сел в нее поиграть, но рискну предположить, что надо опять мутить с отключением-включением AI в консоли...
fraid
прошел давно за день "на раз".
тока диск был лицензионный и работало все.:улыб:
Чего-то не то "в канцелярии"

ЗЫ кстати, хинт! На последнем, самом кошмарном уровне (реально попотел минут ..надцать) охотников лучше не расстреливать, а тупо давить "шевроле-камаро":улыб:Большей эффективности трудно придумать:улыб:
PN
Плиз, если не сложно кинь в личку как AI отрубать...
Лис
Вот в том то и пакасть что лиценз это, кста был до этого глючок в другой стадии, но патом после повторного прохода маста всё само собой ушло...за концовку сенкс...но если честно, то HL2 Еpisode1 ваще был и сшит лучше и багов меньше, не в восторге я от Второго эпизода...
fraid
А, не помню уже, а гуглить лениво. ai_norebuildgraph "0" вроде как...
надо сохраниться, скомандовать в консоли, потом загрузиться...
fraid
я знаю как пройти этот момент.:смущ:
ее надо просто тупо толкать в домик.

еще будет момент. вортигонт зависнет. его тоже подтолкать вперед
IIIypka
кто прошел портал?
дайте файл escape_02.bsp (чтоле). он должен весить 40 мб.
у меня файл обрезан, из-за этого игруха вылетает на загрузке одной из карт
IIIypka
ННП
Народ! Я тут с багом столкнулся, купил Ораньжевый бокс, установил(о том как всё эта трехомудь обновлялась на скорости 64 кбита отдельная песня), и всё вроде ничего, но и первый эпизод, и второй, и просто халва тупа виснут при загрузках. Через раз. То при переходи между локациями, то при быстрой загрузке, то просто тупо при загрузке меню. Лиценз.
ЗЫ. Сволочи всё же эти пендосы и Валме со своим Стрёмом вчастности! Заставлять юзеров качать по полгектара обновлений к ненужной игре, это верх издевательств!