Call of Duty 4 и NFS Pro street
6628
31
Кто уже играл, поделитесь впечатлениями? и какие системные требования у оных игрушек? :улыб:
kotofey
Так они ж еще не вышли, вроде..... :шок:
Одну обещают после 15 ноября, вторую после 14....
LAS
насчет Call of Duty 4 позавчера заходил в Дефис сказали что вот вот подвезти должны web-страница , а насчет НФС тут
kotofey
Кал оф дати 4 - ничо так... НФС не было еще. Сейчас активно гамятся в таймшифт, хеллгате лондон, геарс ов вар. Сегодня особо быстрые качальщеги начнут гамиться в ФЕАР-персеус мандате, Емпире еартх 3 и аддон к супреме командиру.
PN
Кал оф дати 4 - ничо так... НФС не было еще. Сейчас активно гамятся в таймшифт, хеллгате лондон, геарс ов вар. Сегодня особо быстрые качальщеги начнут гамиться в ФЕАР-персеус мандате, Емпире еартх 3 и аддон к супреме командиру.
албанский + твой транскрипт = ацкая вещь :ха-ха!:
kotofey
Посмотрел в сибсетях - народ уже вовсю рубится. Образы дисков только никто еще не выложил...
LAS
а про требования там ничего не сказано? :agree: стоит брать не стоит вот в чем вопрос =(
kotofey
четверка вполне демократична по требованиям... джерико горазда больше жрет, к примеру
PN
у меня атлон 64 3200, гиг оперативки,
видео радеон х1600 128 мб. потянет? :улыб:
kotofey
Осспади... Ну, поставь, да проверь:улыб:Поди пойдет... на 3500, двагига, 7800ГС - идет нормально
PN
=) дык 300 р за диск неохота выкидывать воти интирисуюсь :agree:
kotofey
А, ну если только... Я просто не в курсе, почем игры нынче...
PN
Особо быстрые уже в Viva Pinata играют:улыб:
PN
А сегодня прямо обвал)
NFS PS, Blacksite, Beowulf,SimCity
Жадный
КрЫзис еще был, ага... Кста, так себе... НФС - тоже... Ну гонки, ну понтовые... но такой баян уже... думаю, что со следующего года НФС просто номерной будет... Как НХЛ...
PN
Ага мне тоже не крызис не прострит не понравились, играю в биовульф и сим сити.
Жадный
А у меня СимСити чо-то не пускаецо... Грит - ошыпко и идинафик. Поэтому, йа нифчо не играйу...
PN
COD4 провел за пару вечеров. Ничо, прикольная игрушка:улыб:
Щаз вот прицеливаюсь на кризис, но чо-та он меня по первому уровню не особо "фштырил", могет дальше интересней будет? Чо скажешь?
kotofey
Что то NFS PS совсем не вставил... пол часа поиграл, не зацепило совсем... :dnknow:

Качаю CoD 4...
Alexander_
я COD 4 вчера прошел целиком, понравилась игрушка, только недоработка есть = граната если летит в окно то почему то взрывается не на втором этаже а на земле.. :безум:
kotofey
Кто ить задавался вопросом, почему все русские в ушанках? Это типа наша нац. одежда? Я честно говоря ждал большего.. как-то не приятно когда всесильные америкосы на мою страну нападают.... дождутся .....
DaragAS
да, и это большой минус игре..
вчера взял blacksite ... чет ниче понять не могу, или там до такой степени игрушка навороченая или у меня диск косячный - тормозит пипец, на заставке, вобще сделать ниче нельзя, даже разрешение экрана поменять и поставить минимальные требования.. :eek: похоже надо комп менять
kotofey
Это проблема с кодеком BINK video. У меня эта шляпа вообще не пускалась, пока я не вычистил все видео из папки игры...

Игра, кста, говно... На уровне последней медали за отваго...
PN
о! Расскажи пожалуйсто поподробней что там нужно удалить или установить? хочу сегодня попробовать игрушку :agree:
kotofey
Ну, где-то в игре есть папка с видеофайлами в формате *.bik. Точный путь не помню, ибо игру снес и снес дистриб ее. Надо папку переименовать, если стирать стремно. Игра сразу в меню стартует, в котором перестает появляться видео на заднем фоне. В самой игре ролики на движке, так что ничего не потеряешь.
PN
:улыб:сегодня утром из папки видео все файлы выдернул, игра пошла но тормозит всеравно, действительно так себе.. удалю к чертям чтобы место не занимала.. за совет спасибо :agree:
PN
:безум: эххх еще проблемма, NFS Pro street и Medal of Honor Airborn - на домашнем компе устанавливаются, а при запуске (когда только появляется жпег-заставка посередине экрана) комп тупо перегружается.. не подскажешь что можно сделать? :agree:
kotofey
Фиг знает, вот в этом случае...
kotofey
СoD понравился
динамика хорошая
infest
СoD понравился
динамика хорошая
короткая очень:хммм:2 вечера игры..и все...
короткая очень:хммм:2 вечера игры..и все...
Согласен... Походу, специально подогрели, чтоб аддоны сливать...
Спасибо.