Квесты, Адвенчуры. Обмен играми
9865
32
Интересуют игры этого жанра. На первом месте списка есть потребность в игре "The Dig". На русском языке былобы чудесно. От себя тоже могу предложить пару игр
Вселенная
Есть квест Nine(Last resort) уже десять лет не могу ее пройти, описание не спасает
Дима553
Nine(Last resort)? Про такой вобще не слышал. Про что это?
А имеется пока немного, это всё что осталось:
- Alone in the Dark 4
- Шорох
- Джек Потрошитель
- CallofCthulhu
- Fahrenheit
- Neverhood
- Петька 3
- Шерлок Холмс - Дело о татуированной розе
STURNUS
К сожалению такой "The Dig" игры у меня нет и даже не слышала о ней, но есть много других.
Заинтересовали Шерлок,
Neverhood
- Петька 3 и другие игры
Какие условия для их получения :улыб:
Вселенная
Ну закинь сюда что у тебя есть? Я думаю встретиться не проблема для обмена
STURNUS
Всем доброго времени суток! Уже постил в обменнике, но вдруг здесь повезет?
Надежды мало, но может у кого-нибудь есть следующие игры: Harvester, Ecstatica 2, Resident Evil 2. Все на PC. Буду рад возможности обменять или хотя бы переписать. :улыб:
2920
Есть Reprobates Вторая жизнь(лицензия).
storysoft
Сдаю рыбное место - для всех желающих найти струю, хорошую игру - дуйте в Эльдорадо (конкретно которая на Кирова напротив супермркета Октябрьский, про остальные не знаю) там стоят корзины битком дисков по 49р, диски новые, лицензия. Поройтесь там, чего-ть приглядите. Сам суюсь туда частенько. Мафию недавно взял понастальгировать.
VAZ333
Сдаю рыбное место - для всех желающих найти струю, хорошую игру - дуйте в Эльдорадо (конкретно которая на Кирова напротив супермркета Октябрьский, про остальные не знаю) там стоят корзины битком дисков по 49р, диски новые, лицензия. Поройтесь там, чего-ть приглядите. Сам суюсь туда частенько. Мафию недавно взял понастальгировать.
цена уже 39 рублей...
но купить практически нечего, кроме старых развивающих игр для детей...
VAZ333
Мафию недавно взял понастальгировать.
эээуээээ....дайте диск мафии погонять а.....ну очень хочу....я себе перепишу и отдам....а?....
и еще - пиратов карибского моря еще хочу.....нету?
italian
Мафии пока на балванках нет, есть только 3 виртуальных диска, но могу записать вам, ежели предоставите CD болванки 3 шт, ну или если флешка на 3 гб есть тоже велком. Пираты есть которые "проклятье черной жемчужины" (они же Корсары 2) и поновей есть - Корсары 3. Которую?
VAZ333
не вопрос - с меня три болванки для мафии!
а про пиратов - ой не помню корсары 2 или еще как там.....просто пираты карибского моря.....ну по первой части фильма которое....ну и болванки для пиратов с меня.....
italian
Пиратов заберу у брата на след. неделе, мафию могу закатать в любое время. Живу в октябрьском р-не, работаю в центре. Маршрут Гоголя- Шамшиных - Серебренниковская-Кирова-Ленинградская. Вы где находитесь?
STURNUS
на первый
ребят, подскажите хороший (желательно не суперновый) нетребовательный квест типа Larry 7, Шизариума и Неверхуда. чтобы не было особой мегаграфики, было не слишком сложно в управлении. люблю квесты, а вот куда сунуться, чтобы посоветовали, не знаю... где скачать - знаю =)))
спасибо заранее.
Molks
Грим Фанданго? Фулл Троттл?
PN
эммм... для поиска - Grim Fandango, Full Trottle? поправьте, если я не права.
поищу на выходных, спасибо.
PN
Грим Фанданго
Супер вещь! :respect:
Еще из старых квестов - Toon Struck (вроде так), где в главной роли Кристофер Ллойд...
STURNUS
7th Guest
Legend of Kyrandia 1-2-3 (стаааренькая вещь, но глубоко и намертво мною любимая)
Следствие ведут Колобки
Full Throttle (как уже упоминалось выше)
STURNUS
а что-нибудь поновее немного есть?
Фулл Троттл - не могу настроить звук, когда идет тест звуковой карты - все отображается кракозябрами...
Грим Фанданго еще качается, там 2 сд-образа, и скорость в Пирсе какая-то ужасная.
седьмого гостя еще не искала, сегодня видимо поищу.
легенды не очень понравились, не знаю почему =(
может, что еще присоветуете?
спасибо заранее.
Molks
The Longest Journey? (Не Dreamfall, а оригинальный)
L'Amerzone? (Сокаль, между прочим)
Sinking Island? (Это свежак совсем... Опять Сокаль, кста)

Myst'ы? (Пять частей) URU? (Ответвление от Myst, недопонятое публикой) Sсhizm? Aura: Fate of the Ages? Alida? (Последние две, правда, на любителя)
PN
Есть на обмен:
1.Отель у погибшего альпиниста (лицензия)
2.Darkneth within
3.Nibiru
4.Aura (1 и 2 части)
5.Тунгуска
6.Dreamfall: The Longest Journey
7.Martin Mystere: Operation Dorian Grey

Меняюсь только на квесты.
Очень хотелось бы 1 часть The Longest Journey и Larry 7 в переводе фаргус
storysoft
есть в переводе Фаргус, но оригинал не отдам, только скопирую образ на сд =))
поменяюсь на подобную Ларри 7 игрушку. очень хочу что-нибудь похожее пройти =) чтоб не слишком сложно и навороченно в плане графики.
Molks
скажите, где покупали Ларри 7, не могу найти
ОСЯ
покупала давным-давно в переходе метро.
если надо, могу записать на болванку образ, только самовывоз вечером с юго-западного, либо в 18-00 на Дунайской =)
AnotherBoris
ой, скачала Runaway 2 - самое оно, спасибо =)
Molks
Да первый Runaway тоже оно:улыб:Не проходите мимо...
STURNUS
У меня есть Стил Лайф. Лиц.
STURNUS
Есть у кого-нибудь The Longest Journey? Именно первый. А то на одном дыхании прошла Dreamfall: The Longest Journey, теперь очень хочется посмотреть, с чего все начиналось )))
Может кто перепишет за какую-нибудь вкусняшку? Или я могу в ответ переписать что-то из своего, но у меня игр не очень много и не слишком они новые :смущ:Есть Шорох, как уже сказала - второе Бесконечное Путешествие, Тайна Забытой Пещеры, детская, но забавная игруля Добрыня Никитич и Змей Горыныч. Ну и другие жанры - оба Сталкера, что-то из самолетных симуляторов, еще какие-то стратегии. Если сильно поискать, можно найти Clive Barker's Undying.
Всё - лицензии. Еще детские есть развивающие диски. И кучка казуалок алаваровских...
STURNUS
Есть квест "Галадор. Проклятие принца"