Во что на НГ праздниках играть будем?
11850
51
Как правило есть время играть только на НГ. Кто что посоветует. Так чтоб увлекло и на 3-4 дня.
Стрялялка типа сталкера (хотя наверно достойных нет) и еще нравятся игры типо silent storm?
centauri
Как правило есть время играть только на НГ. Кто что посоветует. Так чтоб увлекло и на 3-4 дня.
Стрялялка типа сталкера (хотя наверно достойных нет) и еще нравятся игры типо silent storm?
Call of Duty 4... прикольная гама...
centauri
PES-08 l, джойстик подарили ...Теперь можна играть
centauri
глупый вопрос.
В русскую национальную игру - литробол:улыб:
Capone
А я думал двоеборье! есть еще и бабслей :ха-ха!:
Forward
Fallout 3 в конце октября выйдет, думаю будет хорошая игра:улыб:
centauri
Играть на НГ будем в литробол.
:злорадство:
centauri
fallout 3
diablo 3
еще вархамер 2 обещают
AKKRILL
врятле дьябла до НГ успеет выйти
Спору еще добавьте
Lambert
Fallout 3 в конце октября выйдет, думаю будет хорошая игра
А я ролики видел, статьи читал - и че-то боюсь я, что "убьют" Fallout... :хммм:
Конкретно : смущают бои в реальном времени...
А если прибавить вид от первого лица - то просто шутер может получиться... Тот же Сталкер, тока в профиль...
З.Ы. Первым двум Фоллаутам - :respect:...
2920
А мне ролики наоборот понравились, бои можно останавливать в любое время, есть вид от первого лица и от третьего. Главное чтобы атмосфера Fallout сохранилась!
Lambert
То, что можно останавливать (а-ка серия Балдурс Гейт) - это, конечно, плюс... Но все равно - ИМХО часть той самой атмосферы Фоллаута в неторопливых боях заключалась (бесило, конечно, когда нарки ме-едленно и далеко ходили :ха-ха!:)...
есть вид от первого лица и от третьего.
А чем он от первого отличается?.. Тем, что просто видим спину героя...
2920
Игра отправлена в печать, так что все скоро сами увидим и оценим:улыб:
Lambert
Есть и еще один момент : уже традиция - когда в новой части игры что-то кардинально меняется, то поклонники предыдущих частей относятся к этому скептически... Я отношусь к этой массе... Ибо - взять хотя бы мою любимую серию Resident Evil... Все хочу Вии прикупить ради геймкубовских RE1 и RE0 (ну и кроме того Metroid Prime и Zelda)... Я Дримкаст в свое время приобрел ради Code Veronica...
Но четвертая часть - не то ИМХО... Вроде везде пишут, что отличная игра... Но это НЕ Resident Evil... :хммм:
centauri
сталкера буду мучить, видимо...
В сети, и так...:улыб:
2920
Ролики? Ну да, ну да... Красяво.
А что на самом деле?
:спок:
ganymed
ННП

В преддверии скорого релиза ролевой игры Fallout 3 сотрудники студии Bethesda опубликовали официальные системные требования игры. Для запуска игры будет достаточно следующей конфигурации:
* ОС: Windows XP/Vista
* Оперативная память: 1 Гб RAM (XP)/ 2 Гб RAM (Vista)
* Процессор: 2,4 ГГц Intel Pentium 4
* Видеокарта: класса NVIDIA 6800 или ATI X850 с 256 Мб памяти
Если же вы хотите избавить себя от тормозов и повысить качество графики, приготовьте следующую конфигурацию:
* Процессор: Intel Core 2 Duo
* Оперативная память: 2 Гб RAM
* Видеокарта: класса NVIDIA 8800 series или ATI 3800 с 512 Мб памяти
AKKRILL
Ну вроде вполне адекватные требования:улыб:Они Oblivion хорошо оптимизировали, он даже на слабых компах почти не тормозил.
centauri
аддон к 3 готике обещают
Digr
ННП
фал 3 на 30 октября обещают
AKKRILL
*испуганно* а-а-а-а-а только не фоллаут, хоть бы у меня не пошел, хоть бы у меня не пошел *неразборчиво бормочет* *постепенно успокаивается*, уж лучше бестолковую спору раз в неделю запускать, чем утонуть в фолауте на х3 сколько времени
reboot
мы наверное нарики
через две недели ломка начнется
меня жена убьет
пиво + фалл3
а дома маленький ребенок
токо ошибся 31 октября
Фирма "1С" назвала дату российского релиза долгожданной RPG Fallout 3. Локализованная версия проекта Bethesda Softworks выйдет одновременно с официальной премьерой Fallout 3 в Великобритании — 31 октября. При этом можно будет играть как в вариант на языке оригинала, так и в версию с русским текстом и озвучкой.

PC-версия Fallout 3 выйдет в трех вариантах. Экономичное издание в джевел-упаковке и DVD-бокс с руководством пользователя появятся в широкой продаже 31 октября. Коллекционное издание игры выйдет чуть позже ограниченным тиражом.

Российское коллекционное издание полностью соответствует европейскому Fallout 3 Collectors Edition. В оригинальном саквояже Vault-Tec будут собраны:

* диск с игрой в DVD-боксе с руководством пользователя;
* коллекционная фигурка Vault Boy;
* видеофильм о создании проекта;
* уникальный альбом с концептуальными рисунками и комментариями художников.
AKKRILL
*тихо скуля как обиженный ребенок* посмотрел нескольким постами выше системные требования фал 3, мой комп потянет, а-а-а-а-а-а-а, у меня же две трехмесячные дочки а-а-а будет жосткий конфликт прерываний похоже
*ну почему они не выпустили его пару лет назад? может быть меня и не охомутали бы, ибо не смогли бы выдернуть из виртуального дурмана*
reboot
А мне Кризис понравился и первый и второй) прям всем советую) первый за 3 дня прошла) почти от компа не отходила))) :улыб:
AKKRILL
:улыб:Не факт... В народе ходят серьёзные сомнения о правдоподобности даты... Так что я жду не раньше 7-го:улыб:
centauri
Если не ошибаюсь, до конца года должен выйти Prince Of Persia 3 на PS3. А в следующем году (февраль-март) Killzone 2. Но все это меркнет по сравнению с планируемым сиквелом God Of War 3 - ради этой игры можно будет и третью сонку прикупить. :present:
Форвалака
ннп
Ну, насчет НГ не знаю, а вот на эти выходные - Фар Край 2. Поставил скачиваться...
PN
у меня фал 3 уже на диске
правда еще не ставил, но руки чешутся :смущ:
AKKRILL
Я тоже уже качнул :tease:
Еще xenus 2 качнул
AKKRILL
у меня фал 3 уже на диске
правда еще не ставил, но руки чешутся :смущ:
Где достал? Тоже хочу! :eek:
feofeo
гы
достал вот
двуслойник - на обычный двд не запишешь.
почти 8 гектар
AKKRILL
Надо бы тему отдельную создать про Fallout 3, или в этой писать будем?:улыб:
Lambert
Однозначно новую надо
KotoZ
Так создавайте...
PN
а вот на эти выходные - Фар Край 2. Поставил скачиваться...
Разочарование Года.
Неоправданные Ожидания Года.
Обман Года.
и т д, и т п....
Кто там недавно скачал Ксенус2? Качайте следом ФК2, получите фактически Ксенус3.
Ну, я свои эмоции и впечатления маленько притушу (стар я я уже, чтоб игрушки оценивать), процитирую что в правильных обзорах пишут:
"Печально и обидно, но настоящая и лучшая Far Cry 2 вышла ровно год назад и даже успела обзавестись бодреньким самостоятельным дополнением. Речь, разумеется, о Crysis и Crysis Warhead от той самой Crytek. В том же, что Ubisoft пытается продать под нашумевшим брендом Far Cry сейчас, нет ничего общего со славным оригиналом, который в 2004 году совершенно неожиданно бросил вызов самим Doom 3 и Half-Life 2. Не те герои, не тот сюжет, да и геймплей забыл слово “тактика” и стал походить на суетливую и зачастую бессмысленную беготню а-ля Just Cause, S.T.A.L.K.E.R. и, простите, Mercenaries 2."
Подписываюсь под каждым словом. Заунывная желто-бурая малярийная мазня.
Manul
Поддерживаю. Я, если честно, вообще не следил за проектом. Вышел и вышел. А когда посмотрел уже - ebadta gondolat. Только техническое исполнение и можно отметить. Остальное - шляпа...
PN
Чота я даж не знаю в чо на НГ будем играть - дэд спэйс вышел, фаллоут три вышел, ред алерт три вышел... диабла три развешто...
AKKRILL
diablo 3
мож его попозже :смущ:
пока фал 3 хватит, у муну еще ведьмак лежит дополненное издание, не знаю как кому а мне пока без него хватит, ..... хотя мона взять и поставить на полку до лучшего времени, кто кстати его локализацию делает?
PN
Да литробол рулит всяко. Чего голову греть.
:улыб:
ganymed
Да литробол рулит всяко. Чего голову греть.
:улыб:
эт точно..некогда будет в комп рубиться)))
Pan Inspector
Да литробол рулит всяко. Чего голову греть.
:улыб:
эт точно..некогда будет в комп рубиться)))
ОО Акрилл в модерах%)) Вот я тут давно-то не был. ))))

В тему - нет игр, кроме линейки, и Шиллен - пророк ее. Ждем Камаэля на НТК. У мну продавщицы уже в киоске спрашивают, когда новые хроники откроют у нас:)
centauri
В Говно 2009: медаль за отвагу.
Вот во что рубица буду первые дня 4 это точно.
Понашибаю всяких бонусов, поразгадываю квестов.
Предлагаю обсуждать прохождение этой игры. А то на разных уровнях разные сложности. :хехе:
Matrix_Agent
В тему - нет игр, кроме линейки, и Шиллен - пророк ее. Ждем Камаэля на НТК. У мну продавщицы уже в киоске спрашивают, когда новые хроники откроют у нас:)
ггг. игры кроме линейки есть.
PN
может я не в той теме, но мне очень надо знать - вышла ли диабло 3, и если да, то где ее взять - МЧ попросил в подарок, а я в этом совсем не рублю...
помогите :улыб:
kraaaa
вроде как не вышла, иначе я бы уже знал, близ не анонсирует никогда точную дату выхода игры, поэтому и не спрашивайте даже когда выйдет
kraaaa
может я не в той теме, но мне очень надо знать - вышла ли диабло 3, и если да, то где ее взять - МЧ попросил в подарок, а я в этом совсем не рублю...помогите :улыб:
Название: Diablo III
Жанр: action-RPG
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор: предположительно Soft Club
Дата выхода игры: не ранее 2009 года
Официальный сайт игры:www.diablo3.com не выйдет до НГ, так что в подарок на 23 февраля, либо ДР, НГ 2010
Gorunuch
огромное спасибо Вам и reboot, буду следить за развитием событий! :улыб:
kraaaa
огромное спасибо Вам и reboot, буду следить за развитием событий! :улыб:
Под новый год будет неотвратимый шатдаун.
:улыб: