Игры Сокаля, какие есть?
4549
8
Подскажите, а есть еще игры, кроме "Сибирии" выпущенные (сделанные) Сокалем?
агент700
Я еще знаю игру Paradise, но она уж слишком, на мой взгляд, занудная и если я не ошибаюсь, русская версия глючная, я правда играла в одну из первых версий, может ее уже пропатчили, я не знаю.
агент700
L'Amerzone - 99 год
Sinking Island - совсем новье, релиз был 26 декабря.
агент700
Неплохая игра "Still life". По моему "Черное зеркало" и "Нибиру-посланник богов" они делали. По графики и и всему похоже. В "Paradise" я тоже играть не смогла: очень нудная и с косяками. Советую "Черное зеркало" - интересная игра.
pugovkaa
Ни одну из этих игр Бенуа Сокаль не делал.
PN
Хочу высказаться по поводу игр Сокаля, играла в Амерзон, Парадиз и вот на праздниках попалась под руку Сибирия. Все классно, классные игрушки, красивые пейзажи, продуманные сюжеты, продуманные новые миры и пр. Но один косяк - слишком много приходится ходить героям, чтобы переместиться из одной "комнаты" в другую, нужно оббежать 10 дорог и 10 поворотов, не говоря уже про ступени, перед которыми герои замерают, долго прицеливаются, выпячивают задницу в сторону и начинают как колеки спускаться. Выводит просто жуть. На такие походы тратится уйма игрального времени, особенно когда его нет, но хочется узнать что будет дальше. Особенно когда тупишь и не можешь найти какую-то вещь, можно вообще день просидеть просто перемещаясь из одной картинки в другую. Кстати Парадиз больше понравился чем Сибирия. Да, есть там глюк, нужно проходить на английском, но в остальном сюжет интересный
parazitka
Вы знаете Сибирь уже устаревшая игрушка, в нее надо было играть, когда она вышла.
Просто тогда ей не было аналогов и все что вы перечислили, было не важно, и не замечалось. Об этой игре у меня остались отличные воспоминания, но играть снова в нее я наверно не буду.
Eolgiss
Да, тоже самое и с Парадизом. Если так существенно не всматриватся они очень похожи с Сибирью. Даже одежда на девушках похожа
PN
спрашивал L'Amerzone в магазине, продавцы даже названия такого не слышали:хммм: