GTA IV
6910
22
Сеня по телеку объявили о выходе данной игрули.
Кто что слышал, может видел и играл?
Оч хочеся в ней погонять...
sfg
для консолей вроде уже вышла, на компе обещали осенью.
sfg
GTA IV официально анонсирована на ПК.

Даты релиза:

США - 18 Ноября 2008 года;
Европа - 21 Ноября 2008 года.

Надеемся, что выйдет в срок:хехе:
RinZ
Ее еще будут издавать и в России, срок выхода российской версии пока неизвестен.
_Alf_
У нас в россии пиратская версия появится в конце октября, а вот лицензия либо в ноябре либо в декабре)
sfg
лицензия обычно недели через две после европейского релиза
sfg
Наверное, единственный в рунете раздел по играм, где еще не обсуждают состовшийся релиз... :ухмылка:
PN
на сибнете уже лежит, неужели никто не скачал?
размеры дистрибутива только смущают... ~ 13 ГБ :eek:
sfg
стоит в продаже, на ленина видел только что
sfg
поигрался пару дней, понял что комп надо менять.
на дуо8400/4 гига озу/гфорсе9600 512мб удалось выжать 35-40 фпс. Настройки графики чуть ниже среднего. Причем почему-то самостоятельно игра пользуется только одним ядром, приходится через цпу контроль подключать второе вручную.
зы. стоит виста ультимэйт сп1
TEMbI4
Та же херня... Надо полагать, фирменная черта:улыб:Учитывая, что гораздо более круто сделанные игры летают на максимуме...
sfg
сейчас вот качаю.... посмотрю что за игра
Nevervlad
посмотри конечно, но по-моему без патча который подправит оптимизацию играть не стоит. Так что ждемс...
sfg
кто нибудь уже играл в эту игру? Может подскажите что за фигня. Едет машина и пропадает пол карты. и машина падает в пропасть?
студентка
Да...
очень глючная штука...
Ждите патчи...
студентка
На SP 3 все идет отлично, не глючит и не тормозит. :tease:
KalyanSib
Что такое SP 3 ?? У нас тоже вроде заработало скачали патчи :миг:
***V!R2o$$***
Ага. Я сама начала в нее играть. Оставила гонки и теперь играю...
KalyanSib
А не в курсе для SP3 есть возможность её как-то руссифицировать или данный баг исправляется только покупкой русской версии? :смущ:
sfg
Лично я в полном шоке от управления. Как ездить с такой тормозной камерой, мне совершенно непонятно. Словно бы протагонист - криворукий идиот, патологически неспособный водить. Можно подумать, что разработчики специально ориентировались на левшей :dnknow:

И хрен бы с ним, списали бы на авторский замысел, но игра-то называется Grand Theft Auto! :а\?: Физика тоже стала хуже, чем в SA, даже burnout не сделать. Управление бегом - тоже полный финиш, мало-мальски точные перемещения возможны только шагом.

Про графику и глюки уже сказано немало. В общем, я в недоумении. Пока любопытство перевешивает, играю, но вряд ли это надолго.
Катинька
А не в курсе для SP3 есть возможность её как-то руссифицировать или данный баг исправляется только покупкой русской версии? :смущ:
Насколько я знаю для приставок нет русской версии этой игры.
sfg
Закачал с файлообменника Grand Theft Auto IV - Episodes From Liberty City. Для сохранения игры просит зарегистрироваться в каком то сайте для онлайн ингр. Там естественно требуется ключ продукта. Без регистрации игра не сохраняется. Как без регистрации сохраняться?