Народ а гденибудь можно в городе найти игры на PS3 подешевше чем в мегадиске?
может обменный фонд создадим? а то купил приставку и понял что это расточительство:улыб:
DMG
ну что никто на соньке не рубится ни во что чтоль? :((
DMG
да нафик они? с соньку на форум не вылезешь
DMG
В М.Видео есть.
Появились первые игры т.н. платиновой серии - стоят около 980 рублей за штуку.
DMG
я религия не позволяет стянуть с сетки или инеты образы и тупо на болванку загнать.
безлимитка стоит недорого - поставил на закачку в ночь, вечером домой и 30 минут для монтажа образа
AKKRILL
Ну ка покажите мне хоть один образ от PS3 и хоть одну PS3 которая "это" будет читать :ухмылка:
Alexander_
и правда
начал инет смотреть а образов то для тройки нет
вообще игр для трешки очень мало.
смысл тогда покупать такую дорогую приставку с минимальным выбором игр (и ценник дикий)
:death:
AKKRILL
ну смысл есть небольшой
игр не много согласен но все что выходит выходит уже под нее в старье не порежешься а то что в проектах на ближайшее время по графике уходит далеко за пределы пс2 например болванки не пожжешь так как там используется блюрэй короче дивидишки 25 гиговые а если в два слоя то и все 50
потому и был поднят вопрос б обменной базе
также пс3 поддерживает разрешение 1080 в отличие от пс2 480
DMG
А ктонибудь знает ее можно использовать в качестве плеера ? и можно ли с компа на ее hdd файлы загонять?
KalyanSib
как плэйер работает
играет все подряд
файло на винт складывать не пробывал
DMG
Народ а гденибудь можно в городе найти игры на PS3 подешевше чем в мегадиске?
Как всегда - алькор, мвидео, техносила, евросеть. Но на ps3 только лицензия - она у всех примерно одинаково стоит. А вот с обменным фондом - это тема:) жду не дождусь, когда fallout до наших болот доедет.
esk
мегадиске лежит покупай не хочу
2200 и он твой
насчет того непонятного расширения ничего сказать не могу - не пробывал
мпег и ави как родной играет
ну музыка само собой
фото тоже без проблем
DMG
тему обменного фонда предлагаю развивать
вечером перепишу чвои диски выложу списки

что помню точно
грандтуризма 5 пролог
моторсторм платиновый
нба
хейз
драки типа виртуал файтеров
чегото еще было но не помню сейчас
DMG
Обменный фонд поддержу, ибо как-то не позволяет финансовое положение пока новенькое приобретать...
1. соник
2. F.E.A.R.
3. rainbow чета там Лас Вегас....
Катинька
Дирт
Гранд туризма
НБА
DMG
вот мой обменный фонд :
uncharted
resistance
motor storm(platinum)

диски в отличном состоянии, готов менять....
pashen
унчартед и резистанс очень интересно:улыб:
Катинька
народ готов к обмену, есть следующие игры для сони3: Army of Two, FIFA 08, NHL 08, Virtua Fighter 5", "Resistance fall of man", "Beowulf: the Game, Juiced 2: Hot Import Nights, "Armored Core for Answer",MX vs. ATV: Untamed. Жду предложения! тел. 2-91-07-57
rew13
Вопрос... вот как Вам удается на пс3 играть в шутеры - на джойстике. Ну никак не получается мне приспособится...:(. Игры типа - Deadspace, Brothers in arms - hells highway и другие 3d шутеры, после мышки на ПС, кажутся ну просто не играбельными... Да что там говорить, Metal gear solid 4 отложен в сторону, до лучших времен....
Что касается Star Wars, Little big planet, Moto storm pacific rift,футбола, хоккея и различных файтеров, ну просто нет слов от восторга при игре на тех же джойстиках
Евгений999
да не знаю
тоже с 94 года на компе играл с 97 на мышке
к джойстику достаточно быстро привык
Евгений999
Очень удобно. По началу не привычно.
DMG
У кого Oblivion на PS3 есть?
DMG
Купил себе на днях ПС2, осваиваю джостик.
Очень даже хорошо Кол ОФ Дути получается.
Но есть проблема. Если приставку отключить, игра не записывается и потом начинать надо все с начала. Включенную ее оставлять .... боюсь я че то. Да и жужжит она, спать мешает.
Че делать. Видел там гнезда под Мемори Кард. Если их купить и поставить - проблема решается или они для чего то другого?
ТРИВ
хоть ps2 и оффтопик в этой ветке - но да, memory card нужны именно для хранения сейвов. кстати, еще учтите что если играете в игры для ps1- им нужна карта для ps1 (аппаратно совместимы, можно карту пс1 вставлять в пс2).
rew13
народ готов к обмену, есть следующие игры для сони3: Army of Two, FIFA 08, NHL 08, Virtua Fighter 5", "Resistance fall of man", "Beowulf: the Game, Juiced 2: Hot Import Nights, "Armored Core for Answer",MX vs. ATV: Untamed. Жду предложения! тел. 2-91-07-57
есть на обмен:
- Ratchet&Clank: Tools of Descruction;
- Mirror's Edge;
- THPS: Proving Ground;
- Motorstorm
esk
Я уже на практике все опробывал, но за разъяснения все равно спасибо)
ТРИВ
Вот и мои 5 копеек на обмен:
Дид Спейс
Кол оф Дьюти 4 (модерн вар)
Кол оф Дьюти 5 (волд ат вар)
Квэйк 4
НХЛ 09
и кажется Брнаут Пэрэдайз
StaZZy
тему ап.
к обменному фонду добавился BIOSHOCK.
StaZZy
чувак, ну и как с тобой поменяться? меня заинтересовал Dead Space и ещё кой чего!
DMG
Меняю игры PS3
MotorStorm
Resistance: Fall of Man
Трансформеры

на другие игры этой же консоли
кидать в аську 440290941 :спок:
kucher32
Я знаю одного человечка, который организовал прокат игр на ПС3. Цена от 300 до 500р да диск на неделю. Есть и продажа у него. Цены процентов на 20 ниже. чем в магазах. Сам у него давно в прокат диски беру.
Если интересно, могу почту его дать.
Gi3mo
Мне интересно, дай координаты...
DMG
Привет, есть Fallout 3, давайте меняться!
NURIK
Привет, есть Fallout 3, давайте меняться!
С писишной версией сравнивали? Какие отличия?

Я бы поменялся. Вечером выложу что у меня есть.
ganymed
На РС не играл, а эта очень даже ничего)
NURIK
Вот что есть:
Assassin's Creed, NFS.Undercover, Star Wars.The Force Unleashed, FarCry2, LEGO:Indiana Jones.The Original Adventures.

К стати. Fallout 3 на русском?
ganymed
Вот что есть:
Assassin's Creed, NFS.Undercover, Star Wars.The Force Unleashed, FarCry2, LEGO:Indiana Jones.The Original Adventures.

К стати. Fallout 3 на русском?
Да полностью дублированна,а из этих есть что-нибудь на русском?
NURIK
FarCry2 и, кажись, NFS.
ganymed
В моей коллекции:
Assasin's Creed
Fallout 3
Metal Gear Solid 4
GTA4
Call of Duty 4

Поменялся бы на: Uncharted:, FarCry2, NFS Shift если кто уже наигрался
Geny
Имеется в наличии:
Star Wars: The Force Unleashed;
LAIR;
Resistance: Fall of Man;
NFS Carbon;
NFS Pro Street.

Отдаю все в обмен на FIFA 2010 и Formula One.
Кому интересно звоните: 89137232277
DMG
дайте кто нибудь поиграться в мотор шторм!!!! взял приставку на несколько деньков, давно мечтал в нее порубиться, естественно не бесплатно, звоните на: восемь 923 198 785шесть :santa1:
DMG
Есть у кого-нибудь первый Uncharted? Обменял бы на него что-нибудь из своей коллекции.
DMG
НПП

Не подскажете где купить "Army of Two" ?
DMG
Подскажите, знающие люди, PS3 различаются только емкостью жесткого диска? И на что влияет объем диска? Не могу определится, нужен ли мне будет винт на 250 или 320 Гб. Для каких целей он служит в приставке?
demien
Объем влияет на кол-во информации которую можно в него впихнуть.
:улыб:
ganymed
Ааа.. ну тогда понятно. С флешки эта байда берёт инфу?
demien
Да берет, но воспроизводит далеко не все видео-кодеки, диск там стоит от ноута, чтобы поменять нужно открутить один болт, я на свою линукс ставил, клавиатуру и мышь подключал через usb.