Left 4 Dead
3235
10
Игра - вещь! Не пропустите!
misprint
Неужели перевелись поклонники игры Valve?
студентка
Сетевой шутер 4х4 про зомби от создателей Half-Life.
misprint
Скучно... Надоедает буквально часа через четыре... Хотя эффектно, конечно...
AnotherBoris
Надоедает??? С людьми?
Я уже неделю каждый день играю - не могу нарадоваться. Даже код4 так не затягивала.
misprint
Ага, именно с людьми... Или мне такая команда попадается... Игра командная, а каждый сам за себя... То встанут как бараны, то назад побегут, то ещё куда... С них снимаешь-снимаешь охотников да курильщиков, а как тебя зацепит, так и висишь до смерти... Про заражённых вообще молчу... Ну нет бы за толстяком пачкой идти, ловушки опять же группой ставить - нифига - дохнут по одному... Как-то... устаёшь от этого...
AnotherBoris
Ну это просто с командами не везло... Я в таких случаях после первого же раунда ухожу. А вообще - надо играть с друзьями.
misprint
А скажите как по сетке играть в L4D? А через электронный город как?
У меня пиратка. Возможно создать сервер внутри сети?
Алексей11111
Пиратки - зло.
Но с ними можно играть, надо только погуглить. К сожалению, ответить на вопрос по существу не могу, так как у меня лицензия, то есть проблема просто не возникала.
Могу только сказать, что игра изначально сделана под стим, т.е. для создания собственного сервера придется использовать бубен.
misprint
А можно ли как-то поиметь последний апдейт на лиценз, минуя Steam? Он начинает даунлоадиться, но при любом дисконнекте начинает всё заново. За такое убивать надо... Кастрацией.