Dead Space => => => =>
7029
25
Делимся впечатлениями от этого фантастического Horrora !!
***V!R2o$$***
Прошел на одном вздохе!
Зачетная игрушка :respect:
***V!R2o$$***
Народ никто не слышал патчи на эту игрушку выходили?
***V!R2o$$***
У меня один раз вылетала но при повторном запуске, ошибка не повторялась !!!! Поэтому проблем не вижу. Игра отличная! Кроме того все работает очень быстро, быстрый запуск, большие интересные локации. Советую. Кстати сам хотел создать топик про эту игру. Был момент когда надо установить маячок на метеорит, "перебегайте на обратную его сторону" сам долго думал. )))
Latai
Ктулху в финале порадовал :ха-ха!:
***V!R2o$$***
А я не осилил это тупое управление! Снёс игруху сразу после того как клавиши не смог назначить как надо.
Неужели зря? :зло:
Алексей11111
А я не осилил это тупое управление! Снёс игруху сразу после того как клавиши не смог назначить как надо.
Неужели зря? :зло:
Канеш зря!!! Игра отличная!
VAZ333
ннп. Застрял на 10-м уровне, там, где спортзал в невесомости. Немогу найти ключи техкоманды, а путь ведет за заблокированую дверь. Гэлп, камрады!
Лис
Что - то не так делаете, там все просто, правда уже не помню что сделать надо...
VAZ333
ясно, что что-то не так, но "серебряная нить" ведет за кдверь с красным замком, что рядом со спортзалом.
VAZ333
Вышла вторая часть этой хитовой игрушки!
VAZ333
Прохождение второй части растянул на пять вечеров! Отличная игруха!!!
Лис
А какая текущая задача? Игру прошел всю, правда были пару раз затыки. Преодолел успешно. Два раза там к двери нужно подносить тела мертвых сотрудников валяющиеся в других комнатах, несколько раз менять местами детали. Вообщем, нужно более подробное описание проблемы.
maestro
А, и точно. Не посмотрел на дату публикации сообщения. Я еще подумал, а где там спортзал? :хехе:
Legal Expert
никого эта статуя не напоминает ?
web-страница
nikus82
Володя? ))))
А вообще мне костюм DS2 новый( охранника) очень сильно напоминает Гайвера.
VAZ333
значит не одному мне кажется:улыб:
***V!R2o$$***
Может кто прошел уже Dead Space 2? :смущ:Продайте за денежку,а ??? :улыб:Мне для PS3 надо.
***V!R2o$$***
Первая пострашней была..
но вторая тоже вставляет серьезно, самое главное создать атмосферу - играть без света и в одиночестве - классно получается погружаться в игру и местами пугаешься вполне основательно. :eek:
Vladyka
Да, игра нервы теребит:улыб:Особенно, если в наушниках играть на приличной громкости для полного погружения в игру:улыб:
***V!R2o$$***
играл я и в 1-ую и 2-ую часть игры конечно жудкая и страшная купил в стиме :улыб: