Кто играет в WoW ?
72227
108
Хотелось бы знать. Много ли пользователей форума имеет перса в этой игре?
doctor
Думаю, что дофига и больше. :спок:
doctor
Вчера или позавчера по MTV была серия South Park про WoW, я думаю поклонникам игры она очень понравилась:улыб:Сам не играю, но есть друг который там всё время виснет.
doctor
Я играю в ВоВ, но не на ОФФе, а на Ацтеке.
doctor
мой друх тама виснет конкретно. он сам тут не бывает, поэтому я за него отмечусь
doctor
:agree: я играю... Night Elf Druid правда пока еще 55lvl
SHDN
ужо 60 !!! о_О... :безум:
kotofey
а на каком сервере? о_О (если на том же то мой ник Dushes)
Andrew999
wow.1nsk.ru ник "кальян" :agree:
kotofey
Я играю.Танком.Уже 43 лвл:улыб:С мужем режемся каждый вечер - он за мага, я за воина.Люблю ее - жуть....:бебе:
kotofey
Зашел на сайт вов1нск - щелкнул по "статус сервера" выдало - ошибка, в игре никого нет!" )))))))
dubchik
Я на Ацтек играю, но сейчас там много народу стало и сервак стал раз в два часа перегружаться :хммм:
В качестве шутки приведу ссылку на статью WoW приравняли к кокаину :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Andrew999
тоже на Ацтеке начал играть, но я так, не по хардкорному, чисто для развлекухи играю. Флэтрон, таурен, друид, пока еще маленький.

а про дисконнекты старожилы ацтека говорят, что из-за читеров это происходит, особенно из-за спидхака сервер вешается
Злючая
Вы за Орду или Альянс играете? :улыб:
dubchik
там бывают такие глюки, надо аккаунт зарегестрировать.. :улыб:
kotofey
я на официалке - там таких проблем нет... имхо 300р в месяц за любимое развлечение семьи не много
kotofey
Да я нашел сервак нормальный, вроде не глючит не лагает и не вылетает ))
и что главное оффлайк )
SHDN
я на официалке - там таких проблем нет... имхо 300р в месяц за любимое развлечение семьи не много
+1
SHDN
На официалке я тогда лучче в евер квест буду шпилеть )
Как то он виздаче )
doctor
Играл сначала на пиратке, потом на оффе, чет надоело, заморозил акк.:улыб:
doctor
Ребят, а вы когда играете, как справляетесь с хамством?Ну вот не хочу я дуэлиться(я на пвп), начинают всякие обидные слова писать да еще и в общий чат. У меня такое пару раз было:хммм:
Злючая
Да никак, в игнор его и все. Зато другое нелюблю... Я руду как эксковатор копаю, бывает подлетаешь к руднику, а там уже какой нибуть орк копает, и ну его обоими топорами. Чтоб знал чьи в лесу ягоды (руда)... :ха-ха!:
Злючая
меня тоже бесит :спок: и тоже зачастую игнорирую.. особливо на ацтекерешил на днях персонажа завести, а там народуууу... на втором уровне от когото предложение поступило подуэлиться :ха-ха!:
Злючая
жэсть... сидеть с мужем в wow играть... :спок:
ChristinM
:спок: да нормально че вы...
ChristinM
Канеш нормально!.Ему друзья завидуют.Сама играю и соотвественно его не долбаю, что он "целыми днями за компом" :)Да и самой жуть как нравиться. А я на хамство пишу просто "НЕ ХАМИ!!!" и этого игрока в игнор. Правда один раз попался такой непробиваемый...Я с ним в одной группе была, когда в ЗульФарак пошли. Я даже потом не выдержала, просто из группы вышла и телепортировалась от них. Мне потом ребята писали мол чего ушла, не обращала бы внимание, а я не могу так...Мне ж с ним мобов убивать, а он огрызается и обзывается...А весь сыр-бор из-за того, что я - девушка, а девушка, играющая танком, ну просто полное фуфло....Кароч, предурков хватает :шок:
Злючая
Ничо, скоро появится онлайновый Фоллаут )))
Злючая
ага было дело ))играю за Альянс, неподалеку от Шатров, еду себе еду, смотрю два моба чувачка ордынского мочат, вижу парень не справляется, ну и решил помочь (несмотря что враг), заагрил на себя мобов, долблю потихоньку, паренек тем временем восстанавливается в сторонке, в итоге когда у меня здоровье было почти на исходе и мобы повалены, чувак меня мочит :ха-ха!: вот так делай добро людям...
kotofey
Вот так всегда :спок:Щас вот тож думаю тож за альянс перса создать...Тока не знаю кем поиграть..мож посоветуете кого.Ща играю воином, тауреном :agree:
Злючая
я по началу всех персонажей перепробовал, выше 15 го уровня не поднимался - надоедало.. Потом друида (Night Elf) выбрал и решил его качать, квесты прохожу либо мишкой либо кошкой, у мишки здоровья больше, а кошка мочит быстрее )) впринципи нормально, сейчас уже 64 лвл.. )
Злючая
Паладином. ))) Только скучно немного играть.
зы Я на официале. На эмулях столько багов, что настоящий вкус игры только тут.
kotofey
Я вот думала охотника взять. Почитала на форуме, с ним что-то заморочек много....Муж магом играет, так что он тож отпадает - не интересно. Терь тож наверно возьму друида...Кароч, вся в поисках.У нас кстати вчера с альянсом весь день какое-то необговариваемое примирение было.Встречались друг с другом на дороге, махали рукой, посылали воздушные поцелуи и даже флиртовали:смущ:И за весь день никто ни на кого не кинулся, не завалил. Кайфово! Я в восторге :friends:
Злючая
раньше много рубился в ВОВ по локальной сетке,потом забросил,поднадоело.Как и линейка,достало гдето уровню к 25 играть
doctor
Ну и как вам последний патч?
doctor
Патч как патч, только вот все аддоны пришлось заново качать )) надо идти проверять на прочность, опять светит бессоная ночь :eek:
Haruvim
Да уж. А можно было просто галочку "Устаревшие" поставить )))
doctor
Вот хз как там галочку поставить )) у меня после установки патча папка с аддонами пустая была:хехе:
Haruvim
Я временно бросила играть в ВоВ. Надоело до жути. Все эти патчи полная фигня. Близзы не знают, как извратиться уже.Особенно убили две ветки талантов, заниматься подсчетом очков как-то не очень хочется и выбирать оптимальный вариант. Особенно "понравилось", что начались жуткие лаги, на Гордунни и так невозможно было находиться в последнее время, теперь обычные инсты, типо Нексус и т.д. виснут ужасно, про заявленный Ульдуар молчу..
Лошадки стали плавать :)) Скоро близзы нарисуют, как они какают на площади и сделают ачивку "Навали 5 кг .."
А так неплохая игрушка)).
Жду осени и Aion.
doctor
Уф, ну вот вчера наконец-то добралась до Нордскола...Пока бегаю с выпученными и горящими от восторга глазами. За убитого моба - 3500 опыта.А вещи какие за квесты обещают!!!!! :appl:
Злючая
Еверквест на порядок круче чем вов ))
не, на два порядка )
Злючая
:спок: гыы... тоже хочу! а уровень какой?
kotofey
Я туда с 69 лвла прилетела, но одной там на на таком уровне тяжело, меня наш 80ник с гильдии поводил там, чтобы до 70лвла прокачать. Я себе вчера создала таки нового перса - шаманку.Терь вот думаю ей на бг ходить или тож просто как героя прокачивать. :dnknow:
doctor
80 Друид, Сова , официальный, сервер - Подземелье:улыб:
Шип
я на официальном играю, 59 уровень за альянс палладином
Может в гильдию объединимся?
doctor
Чего это все поклонники ВОВа замолчали? Или вылечились от него))):улыб:Я вот до сих пор иногда играю
Злючая
Играть, наверное, ушли. Я тоже люблю WoWчика. Создателям :respect:
doctor
Тут информация пролетела, думаю, играющим будет любопытно:улыб:
вице-президент Blizzard Фрэнк Пирс представил массу интересных фактов о MMORPG World of Warcraft. Оказывается, в данный момент в игре 7650 квестов, 70000 заклинаний, 40000 NPC-персонажей, 1,5 млн. объектов и текстур, 5,5 млн. строк программного кода. Во всем мире 13250 серверов и 75000 процессорных ядер в 10 дата-центрах. В общей сложности WoW занимает 1.3 петабайта (!) информации.

В данный момент проект поддерживают 37 дизайнеров, 51 художник и 218 тестеров. В общей сложности над проектом работают 4000 внутренних сотрудников и еще 600 лицензированных партнеров Blizzard. Каждый раз при тестировании очередного обновления, разработчикам приходится создавать более 120 версий одного и того же патча.
При этом количество игроков на официальных серверах в 2008 году превысило 12 миллионов человек. А это, между прочим, от 11 евро с игрока в месяц, если покупать по полгода сразу... Вот это, я понимаю, размах бизнеса у людей!:бебе: