Кто-нибудь играет?
Или хочет играть?)
Интересно узнать сколько нас)):миг:
Иней
Играл соло за французскую девочку года полтора, бросил. Надоело...
PN
Кстати если надоело, прочти патчноутсы грядущие. Может вернешся.
PN
точно))
С 10 марта будет клева)))
Неместный
Не, вряд ли... Я рассылку постоянно получаю - не тянет больше:улыб:Да и времени реально нету... Ради исследований мира и фана налетался, а серьезно играть в команде - это ж надо жить там... Помнишь тот ролик про Гитлера?
Было бы там на мастерство пилотирования заточено - я бы не вылезал наверное... А так - диабла+вов про космос, в чистом виде... Кто больше задротствует, то и в выигрыше... :-)
Хотя, я очень тепло отношусь к играм про космос и отслеживаю все на эту тему....
PN
А можете что нибудь порекомендовать по космическому пилотированию? Раз следите
Дима553
А кроме иксов ничего толкового-то и нету...
Иней
Новое обновление это что-то...
Особенно русификация евы)).
Иней
На ЕГе народ говорит, что лучше не патчиться, а целиком качнуться, ага?
Иней
Вернуцо что ли.. Блин, и чо делать? Агентран второго уровня опять - у меня там осталась только относительно молодая девочка-галлент без особых специализаций... Торакс/гибридные рейлганы/дроны/апгрейды в капу/танк в броню

В корпу вписываться - я столько не играю, а агентраннить опять надоест быстро... Да и мотосезон через 3-4 недели... Не до игр будет... Не, нафик-нафик... Так, почитаю других...
PN
Просто качайся тогда).
Зима придет незаметно.
Знаешь, я раньше весной прокачивал науку в 5 и, допустим, graviton physics на 4 lvl.
И все лето ежедневно получал ресерч поинты от агентов.
Потом, месяца через 3-4 менял их на датакоры. Датакоры продавал - вуаля - миллиард ирисок в кармане)).
Иней
Ну, фиг знает... Думал, сегодня потеряю работу, так хоть время было бы... Дык нет же - приняли мой ультиматум против сокращения отдела... Только работайте... А по ночам блин уже нет желания залипать...

Ладно, поставлю качаться, посмотрю, что там... Как раз выходные вроде бы...
Неместный
Да ну... Поставил, посмотрел... Проплатил месяц.. Щас не знаю, чо делать с этим буду... как-то и не цепляет... Прогнал пару миссий... Ну, спланировал прерванную прокачку под бэттлкрузер (Мирмидон, если кому интересно), пока буду на него мильонов 40-50 набивать к тем 30, что есть...
PN
Ну потом всегда можешь продать чара))
PN
мож тоже присоединиться.. уже с полгода не играю, так захожу иногда прокачку поменять:)
Иней
Просто качайся тогда).
Зима придет незаметно.
Знаешь, я раньше весной прокачивал науку в 5 и, допустим, graviton physics на 4 lvl.
И все лето ежедневно получал ресерч поинты от агентов.
Потом, месяца через 3-4 менял их на датакоры. Датакоры продавал - вуаля - миллиард ирисок в кармане)).
А можно поподробнее:) чета не врубаюсь:)
kazik
Можно.
Есть так называемые R&D (Research and Development) агенты. Они дают, в отличие от других агентов не LP, а research points - RP. Один агент дает до 100 RP в сутки. Можно апустить до 6 агентов на одного чара.
RP можно обменять на датакоры (Datacores). А вот их уже можно продать. Один датакор стоит от 100к до 1ккк исков.

Конечно, датакоры можно использовать и по своему прямому назначению - для инвентинга, но мне было лень).

Ну и вот....
Т.к. RP капают ежедневно про агентов можно забыть месяца на два-три. Зато потом...)):улыб:
Иней
а какие скилы для этого надо качнуть? а то у меня полгода без дела чар торчит
kazik
Держи ссылочку на гайд
Будут вопросы - велкам
Иней
понял, лана ща свежую еву качну пайду попробую:) благо лернинги все на 5-ке почти.
Иней
угу, 5 дней на прокачку 5 сайнса и дня 2-3 на 5 инжиниринг:)
Иней
Ага, только НИОКР-агенты, как правило требуют неслабых стендингов, плюс разные дополнительные научные навыки типа Рокет Инжениринг 1 лвл (причем, бывает, что их надо не один) и каждый их них стоит довольно неплохих денег :-(
Иней
денег всего 10лямов сегодня ночью мож поиграю ченить подниму
PN
Стендинг можно и к корпорации набить. Не обязательно к агенту.
А пока тихонько растет стендинг - можно качнуть долгие скиллы.
А деньги - с продажи лута от миссий).
Иней
Знаю, что уже бородатый мувик, но вдруг кто не видел)))
сцыла
PN
Бумп? Oooops, мне одному кажется, что в треде запахло АИб?

А серьезно - есть еще живые пилоты?
Crevan
да есть, есть))
Никуда мы не делись)
Иней
Это же замечательно:миг:
Давно летаешь? И, кстати, ты один? Или таки есть еще в Нске кто-то еще? А то я что-то никого пока не нашел отсюда
Crevan
да года два уж как)
В Н-ске нас человек 30 будет).
Регулярно встречаемся - по пивку там и пообщаться))
А ты давно?
В какой корпе?
Ну и вообще ник скажи - найду)
Иней
В игре Doc Morbid или Solar Makharus. Первый с дичами в нулях летает, второй - реанимированный альт полугодовой давности, пока что сидит в империи. Девушка - Gwalch'ca, нупко. Да и сам я не очень-то опытный...

А по пивку было бы интересно. Да и вообще пообщаться
Crevan
Дичей-то у нас вообще дофига)
Подключайся ингейм-канал Novosibirsk
тыц вот ветка по встречам нашим.
я в игре Sir Iney.
Crevan
А я опять забросил, уж не помню какой раз... Сегодня вот опять пришло письмо, что два дня до конца реактивации "бесплатно"... Некогда, да и не на чем играть. А просто качать без игры и кидать в это деньги - тоже лениво:хммм:
Иней
Отписался в треде. Алсо я покидаю свою корпу и буду рад любым предложениям. В игре буду завтра утром - сегодня мне могут немного оторвать голову. А мне мою каребасмашыну жалко, она у меня последняя осталась
Иней
Поздно прочитал. Уже ухожу к Родопи. Сорри
Алсо карьера пвпшника меня не очень привлекает. Таки больше торговлю люблю. И производство разное.
Crevan
ок))
Удачных полетов))
PN
3 года прошло )))
Иней
Летаю на таньке в РА ситизенах, у них похоже очередное возрождение или типа того.
Wizzard
Хочу совмещать Иву с Воркрафтом. Кто пробовал? Какие подводные камни? Девушки нет.
Wizzard
Летаю на таньке в РА ситизенах, у них похоже очередное возрождение или типа того.
А если расшифровать для нубов ))))
IRS12
танька - танатос, РА это ред альянс, ситизены - арендуем систему для карибасов за иски. Возрождаются отвоевали себе клайма кусок.
Wizzard
А к вам туда можно?
IRS12
Да я без понятия, в руководстве корпораций не состою )). Ну если по 200кк готов в неделю платить думаю можешь найти, или я позже название своей корпы кину может возьмут.