Как запустить ГТА 4 лицензию..на PC
5488
15
mistik
А на коробочке не написано? Мы в подарок дарили такую - написано было что требуется выход в интернет для регистрации где-то там, по адресу какому-то что ли ... Тем более что у Вас тоже лицензия. Читайте текст на коробке. Истину не познаете, но игру, возможно, запустить поможет.
Mod
Вот именно что возможно.. :rofl:

...Разработчики совсем охренели..со своей безопасностью..так бояться пиратства ..денежки потерять.. :secret:.. а нам расхлёбывай.. :зло:
mistik
Вот именно что возможно..
Кроме того что прочитать, то что на коробке, надо еще сделать, то что написано :secret:
Mod
А не факт, что это поможет :umnik: GTA4 может не запускаться по миллиону причин, с лицензионностью не связанных. Вот такой он, легальный рынок...
Mod
...Случайно не в курсе..как с этим дела, у счастливчика которому вы презентовали ету мозго@ку.. :шок:
..Пошла ? ..:смущ:
Леопольд
Вот такой он, легальный рынок...
Можно хотя бы парочку причин, связаных с легальностью - нелегальностью? :безум:
XP SP3 + последние драйвера + доступ в инет = всё работает...
Alex_B
Я скорее о тенденции продавать глючное УГ за деньги. Сам парился, кажется, со звуком и видео, хотя вроде никакой экзотики. В итоге пошло нормально, но меня хватило часа на два - купить такое за деньги было бы обидно...
Леопольд
Безглючного ничего не бывает, увы...
Хотя на практике большинство "глюков" связаны со старой системой/драйверами/кривыми руками юзеров. На глюки продукта остаётся малый процент:улыб:
Alex_B
Вот как раз сабж - то еще глюкало. Не надо про руки - убого и коряво портированное гогно...
PN
убого и коряво портированное гогно...
С этим согласен.
Однако запуску это никак не мешает :злорадство:
mistik
...Случайно не в курсе....Пошла ..
Да, дней через пять виделись - запустили, играют. Правда о процессе игры и возможных глюках не спрашивал, но то что запустили было озвучено.
Alex_B
Сабж не впечатлил. На Radeon-е без бубна не обойтись, даже после патча и с последними дровами. Да и видюха не из самых древних - HD 3850
ASGS
:agree:
..Вот и у моего приятеля..Radeon HD 3870..
..Попросил меня помочь.. :secret:..
Может там както с другими видеокартами запускается..:бебе:
..Но мой бубен..не помог :cray-1:
Здесь нужен шаман поматёрее.. :help.gif:
mistik
Если на Радеоне при запуске игры видим практически черный экран с небольшими вкраплениями собственно изображения, можно попробовать сходить в ATI Catalyst и выкрутить Mipmap Detail Level в 3D на Quality максимально. Мне помогло, по крайней мере изображение стало видно.
ASGS
Да, действистельно, чудесно.
Только я брату на НГ подарил коробку 360-ю,
а родители сабж для ПЦ.
И, я вам скажу, как же я пере... ругался, в-обчем, когда запускал ЭТО...
:зло: