Стратегии
8313
28
Какая сейчас есть "реальная" стратегия, типа как раньше были Цивилизация, Age of Empires и т.п. ?
KalyanSib
World in conflict
Цивилизация не реальной была - пошаговой
KalyanSib
Все С&C а вобще вам в помощь :agree:
KalyanSib
Ну, как бы обе они и сейчас вполне играются - Цивилизация 4 с несколькими дополнениями и АоЕ 3 - аналогично.
KalyanSib
Мне всегда больше нравилась Империя Земли (Empire Earth) - простая, но интересная.
Хотя мне она больше нравится потому, что я люблю времена римской империи и там ее историю можно обыграть.
Митюня
+1 к Empire Earth
привлекает довольно умным и почти непредсказуемым АИ, одной и той же тактикой дважды одержать над ним победу малореально.
Дима553
самая крутая стратегия это старкрафт.
Кстати никто не знает,вышла ли вторая часть? очень хочу поиграть
WorkMaster
Нет, вторая часть ещё в разработке.
WorkMaster
самая крутая стратегия это старкрафт.
Правда хорошая стратегия? А в чем ее плюсы?
901154NcM
Три _абсолютно_ разные расы.. Очень хорошо сбалансирована.. Вот только корованы грабить нельзя, а так идеальная стратегия.:улыб:
Markovich
Щаз из "реальных", но походовых стратегий новая фишка - Эадор.

Графика там плохонькая, но геймплей - полный отвал башки. Сел на часок - очнулся под утро.
Hommer
Щаз из "реальных", но походовых стратегий новая фишка - Эадор.

Графика там плохонькая, но геймплей - полный отвал башки. Сел на часок - очнулся под утро.
Почему-то вспомнился Netstorm
KalyanSib
- А мне "Shogun: Total War" вспомнилась...
KalyanSib
Сын купил "Властелин колец" 4 части, я сел разбираться. Но видимо с непривычки, меня валят после 30 минут игры... :ухмылка:
Кто нибудь знает как там играть?
serega
а кина то вроде только 3 части. четвёртую сами авторы игры додумали?
ЕWG_DCLXVI
Книга вообще одна, и что с того?
Да ну? А у меня три тома.... Однако подделка... :спок:
serega
Попробуйте тупо играть от защиты. Построили стеночку, понатыкали башенок, посадили лучников. Позади поставили катапульт и забыли. Ну впереди можно поставить героя чтоб качался. Потом двигаем стеночку вперед. Тактика тупая, действенная и неинтересная.
Черный кот
Хе! Ну это её порезали, чтобы руки не оттягивала при чтении:улыб:
PN
Netstorm, кстати, - это нечто. Невиданной глубины штука. Если вдвоем играть - то вообще. Вдобавок мышление развивает очень хорошо, не то что ваши эти "выделил-кликнул-раш"
KalyanSib
Слабость у меня к серии Total War (Сегун, Медиавал, Рим, Медиавал 2, Европа Тотал Вар, Наполеон) Хотя любимая до сих пор Рим тотал вар - считаю эталоном среди всех глобальных стратегий/тактик. Просто потрясающе. Неописуемо...
Ну а реалтаймовая страта - Старкрафт 2, ибо баласн идеальный + три совершенно не похожие друг на друга рассы.
Все остальное - подобие стратегий. ИМХО.
KalyanSib
World in conflict вот эта рульная стратегия попробуй если не играл))
Bogdan9
World in conflict это действительно тема всем советую!
anovikov
heroes 3 - вечная игруха!!!
играю в неё до сих пор, когда скучно)))
kusokpozitiva
предлагаю который раз,давайте чемпионат четвёртых устроим.