Xbox 360 ? чего это и как ?
9894
36
ребенок просит приставку ....
ща есть Соня 2 , куча дисков ...
вот думаю стоит ли брать ?
на что смотреть , если брать ?
может чкто сможет на время дать , понять чего это такое ?
captan
стоит подороже раза в 2, но она того стоит, если большой телевизор у вас и хорошая аккустика)

Но советую вам посмотреть в интернете более точное, понятное описание приставки, их есть несколько разновидностей и цен разные!


--------------------
В городе кран-манипулятор сделает хорошо транспортировку и высадку деревьев.
LexaDstyle
большого телевизора и хорошей акустики нет
разновидности видел , как понял отличаются наличием отсутствия винта ?
captan
2 Года назад было актуально.
Сдохла (моя приставка) у знакомых пол-года назад - взял её через пол-года после выпуска.
В июне взял Nintendo Wii для детей. Вывод - для детей (и родителей) - само то. Не пожалеете. После обычных "жойстиковых" приставок экспириенс просто неземной. Играя в теннис, махать жойстиком... м... Или, в звёздные войны. Никакие Xbox не дадут такого ещё долго... Имхо, разумеется...
GreatOptimist
купил уже коробочку ...
игрища классные ...
хочется еще один джойстик ...
случайно нет лишнего ?
captan
Народ, а как щас с пиратскими дисками на Бокс и Соньку 3-ю?.. Есть просто мысля взять один из этих девайсов... Юзаю Вия, но чё-то по 2 тыщи за игру вываливать - не айс при нынешнем кризисе (а там только лиценз или прошивка)...
И главное : пиратки (если существуют) - это просто копии или "рускаявэрсий" ( :bad:)?..
2920
Иксбокс - тоже только после прошивки пиратчина пойдёт. И ещё есть большой шанс бана в сети после прошивки. Пираток много, разные. Пиратки на непрошитой не идут.
ПС3 ещё никак не сломали. Т.е. только лиценз.
З.ы. Вий, кстати, прошивается легко, без последствий и никак не сказывается на дальнейшей работе в сети и играх :злорадство:
Alex_B
да уж , на коробочку диски пиратские в магазинах 200-300р и халява есть ....
captan
На вий вообще образов в академорге бесплатно - хоть обкачайся :злорадство:
Alex_B
каждый кулик свое болото ....
джойстик еще один хочу не дорого на Xbox ...
captan
по большому счету мне бы одному и РС хватило .
captan
Джойстики на коробку, недорого
Платежи через paypal, проверено лично мной и не раз, всё приходит быстро и качественно.
Alex_B
я в англицком не очень , а цена прямо праздник ...
а доставка сколько стоит ?
captan
Бесплатная почти доставка. Чё-то там в районе доллара, за пересылку.
captan
Только XBOX 360 и точка. Если бы ПС3 можно было бы прошить - еще можно было бы подумать.
Alex_B
Джойстики на коробку, недорого
Платежи через paypal, проверено лично мной и не раз, всё приходит быстро и качественно.
Спасибо !
и за помощь тоже !
вчера с младшим в Left4Dead вдвоем порубились ...
2920
Народ, а как щас с пиратскими дисками на Бокс
в М-видео вчера купила по какой-то акции 2 диска за 790 рублей оба. но там выбора уже почти нет. и на соньку там такая же акция есть. купила НФС Карбон и Mirrors Edge. сам Xbox придет только во вторник >_< жду)
Molks
у пиратских дисков цена гораздо более интересная выходит , около полтинника .... да и игрища посвежее ...
captan
да это-то понятно. но раз говорят, что после прошивки в онлайне банят... фиг знает. и сколько стоит прошивка? и где прошить мона? самому можно в домашних условиях?
Molks
Гугль рулит.
Можно сделать самому. Можно отдать в опытные руки за сумму порядка 1000 рублей.
Alex_B
за инфу спасибо. а насчет проверенных контактов с прямыми руками в Новосибирске подскажете? а то чего-то я боюсь немного сама это все проделывать все-таки =)
Molks
do.ngs.ru по запросу "xbox360 прошивка" выдаёт несколько контактов. Вроде некоторые из них (сайт на .kz который) уже давненько в деле. Лично по боксу к ним не обращался, были вопросы по Wii, звонил, вроде грамотные ребята. :dnknow:
Molks
сегодня поиграли Вольфенштейна - забавно ...
captan
ННП Кто ни будь в курсе, можно ля на Xbox360 , который с винтом на 120 гигов, как нибудь записать игрушку и играть с винта? Иначе я вообще не понимаю суть этого девайса((
Rox
а что непонятного-то? купил диск, включил и играй себе. на винт скорее всего нельзя, разве что из какой-нибудь взломанной прошивки.
esk
Да с тем что купил-вставил-играй. Конечно все понятно. Непонятно нахера вообще 120 гигов тогда. Не для сэйвовов же...
captan
Поделитесь играми для Xbox 360 , но только лицензию:смущ:
Sunburst
из лицензии только один диск однако .... и как им делиться ума не приложу ...
captan
Можем поменяться или куплю
Sunburst
спрошу у младшего , готов он или что ...
нелицензию без проблем готов менять и т.д.
Rox
Да с тем что купил-вставил-играй. Конечно все понятно. Непонятно нахера вообще 120 гигов тогда. Не для сэйвовов же...
Большие игры на HDD ресурсы сваливают, чтобы диск постоянно не елозить. У меня на оффтопике NFS: Shift почти пять гигов диска отъела.
esk
Да я уже разобрался, что можно переписать игру на хард) удобно. Только у меня для запуска все равно диск просит, это у всех так?
Rox
Да, без диска не запуститься . Диск все равно нужен. Защита от пиратсва, типа:улыб:
Shnurk
может кто продает хbox pro , в хорошем (отличном) состоянии, рассмотрю варианты приобретения сей девайса:улыб:
captan
Поднимаю тему. Владельцы игрушки, мое предложение, давайте меняться игрушками, т.к. выбор в нашем городе невелик. Единственно адекватный выбор в алькоре и медиа клубе, но нет обмена(, что не есть гуд. Т.к. у меня прошивка не поддерживает Wave5 приходиться конвертировать в 4, так что все равно в большинстве случаев приходиться копировать диски.
Итак что есть ЗЫ могу в написаниях ошибаться:
Assassian Creed 2
Wolftenshtein 3D
NFS Pro street
Call of Duty2
GTA4
Civilization Revolution
Tekken6
Indiana Jones (лиценз шла с игрушкой)
Kung Fu Panda (то же самое)
NHL 2010
FIFA 2010
Saboteur
Rox
игрушек много на торренте ...
обменивать нет практически смысла ...
скачать-записать обходится примерно 40 р ....
дома писанных штук 45 и одна лицензия ...