Лиценз
5396
24
Где у нас в городе продают лицензионные игрухи? кроме Меломана и Агарты
В частности, меня интересует SIMS 3
в Меломане есть коллекционное издание, но нужно простое, но лиценз
Lelchik
Можно в топ-книге (или в доме книги) на пл. Калинина или в дюжине академовской глянуть...
Lelchik
Блин! Да у нас большая часть ларьков так или иначе торгует лицензом. И лишь моя личная нелюбовь к рекламе не даёт начать сыпать адресами... Попробуйте наугад любой подземный переход длиннее 30 метров. Вам повезёт, я верю:миг:
AnotherBoris
Не верю, что в переходе продают лиценз... пиратство - да, покупала сама, стоят диски, а тут хочется настоящего, живого ))))
Lelchik
а тут хочется настоящего, живого
похвальное желание. Давно бы так
Lelchik
Не верю, что в переходе продают лиценз...
Прошу прощения, но ваша вера тут ничего не меняет. Да, они продают. Наравне с пираткой, естественно, так что вам требуется лишь умение отличать одно от другого. Самостоятельно. По крайней мере, зачастую у них цены куда демократичнее, чем в вышеуказанных магазинах.
Lelchik
А Мегадиск что, закрыли уже?
На Ленина, к примеру, был еще открыт недавно.
:миг:

Открываете 2Гиса и смотрите по параметру CD/DVD.
ganymed
Там много мусора
а в МегаДиске нет Симов))
Lelchik
Я в 1С брал частенько игрушки и фильмы. На Гоголя есть магазин и в Меге. Насчет наличия симс3 не уверен.
Alex_B
1С .. агарта (реже) ... Озон из интернет-магазов, брал не однократно пока т-т-т проколов не было
Gorunuch
А сколько стоит и идет заказ? а если придет "брак"?
Lelchik
Брак ни разу не приходил. Сложно себе представить даже брак в лиценз диске. Заказывал много чего через озон, в том числе и электронику.
По поводу идёт - выше всяких похвал. В последний раз заказывал посылку порядка 5 кг, довольно объёмную. От получения письма о том, что передано в службу доставки до получения посылки просшло меньше 48 часов :respect:
Gorunuch
Зашла вчера в магазин, не помню точно название, в Континенте, стоит диск, с голограммой за 199р :ха-ха!:
Даже по обложке, по принту видно что пиратка, у продавца спрашиваю - это же не лиценз? мне ответ - ну да, но вы знаете сколько лиценз то будет стоить?!
Ну уж явно не 200рубликов
Видимо придется воспользоваться Озоном
Alex_B
Сложно себе представить даже брак в лиценз диске
--------------------
бывает, хотя и не часто
Lelchik
бывает лизенз за 200 руб. И голограммы сейчас не обязательны.:улыб:
T34
По упаковке видно - что далеко не лиценз и с файлом крэк :ха-ха!:
Capone
Сложно себе представить даже брак в лиценз диске
зато бывает что покупаешь лиценз а там версия 0,99 .... так с корсарами 3 было, ажиотаж Акелла создала и выпустила не готовую версию ... лиценз
Alex_B
Два раза бабла срубить? :а\?:
Lelchik
По-моему, определять "лицензионность" диска по его цене - это каменный век. Сколько производитель рассчитывает получить с диска, такую цену он и ставит. Например, до сих пор в магазинах можно найти такую игрушку. Стоит всего 150 р.
eee_g
Но если действительно лиценз стоит 900р, он физически ни в каком магазине не может стоять за 200р, но и по качеству упаковки тоже видно!!! Была б я пиратом - мне было бы стыдно выкидывать на прилавок такое :bad: хоть бы упаковку поприличнее сделали, картинку без четко различимых пикселей
Lelchik
есть разные издания с разницей в цене в разы.
например, обычный джевел за 300 р. и подарочный бокс за тыщу с лишним.
Но это оба - лицензии