Герои
11222
46
Может какой-нить междусобойчик героический проведём ....за пивом и разговорами?
cortes
МогёмЪ. Да я думаю что это не на 1 день тема. А у меня ip серый (я могу создать игру только внтри новотелекомовской сетке), если у кого беленький, может по сети погоняем. Тем более при игре по сети "режим призрака" можно включить
EWG_DCLXVI
У меня белый, а какая версия?
Дима553
Я в повелителей орды играю с патчемЪ
cortes
Моя любимая игрушка герои :улыб: третья :миг:Вот как в нее играть по сети ума не приложу? :безум: а хотельсь бы попрорбовать :хехе:
7777
я вот больше четвёртые предпочитаю
7777
никто не хочет мне рассказать как вообще по сети играть....? :help.gif:
7777
Я если честно в 3 и 4 не игралЪ. сразу с пятой началЪ. (снача оригинальную, потомЪ владыки севера, и ща в повелителей орды)
EWG_DCLXVI
я бы и в пятые поиграл
правда особо в них не разбирался, тамонюю магию плохо знаю
cortes
Я сейчас в 3,58 играю помаленьку. Немного покруче чем 3 и 3,5 :спок:
serega
когда междусобойный чемпионат организуем?
cortes
У меня сети дома нет, да и некогда особо, так, час\два и то пару раз в неделю.
Хотя по сети бы с удовольствием игранул...
cortes
иэх...мы бы к вам тоже присоединились :смущ:мы в 5х играем, но они у нас это...сероватые немного :смущ:как по локалке играть разобрались, а насчет интернета не уверены...но было бы интересно
Lassie
всмысле сероваты? Ну я так думаю тоже самое что и и по обычной локалке - белый ip создаётЪ игру - остальные присоеденияю.тся
EWG_DCLXVI
Еще нужна информация, какие порты ракрывать, а то у меня айпи белый, но на нем роутер, за которым два моих компа
Дима553
у меня правда серый ip, но ради посмотреть нажалЪ создать игру - ничего не спросила игуха про портЪ.
cortes
Кстати, до этого смотрел вроде тема героев не всплывала, мне игруха это честно говоря нравится - в герои-3 я в армейке еще геймиться начал когда комбат в отпуск ушел, а я по старшинству за комбата остался :ха-ха!: (батальон сокращенного состава) - вот тогда то мне гейма и понравилась, потом четвертые вышли, но там непонравился момент, что героя в битве убивают и все - каюк, а вот пятые - больше всего понравились, прошел все три и владыки севера и повелители орды... Потом уже с cheat кодами прикалывался - просто хотелось супер-абилки попробовать в действии и сочетания различных боевых характеристик и умений героев по максимуму, интересно шестые герои будут? Снадеждой жду продолжения знаменитой саги... А вот по сети не разу не геймился если честно...
EWG_DCLXVI
там же, чтобы через инет гаматься, надо через какой-то специальный сайт (порт) это делать, который отсекает пиратские копии игр, народ по-всякому изголяется, как только можно

а насчет локалки...я на самом деле даже и не знаю, как по-настоящему в локалке играть, у нас просто дома два компа в сеть завязаны, вот и вся локалка :ха-ха!:
Lassie
дык то для игры через сервер ubi.com (он ещё и ключик спрашивает), а так я думаю аналогично как по локалке. Беляк создаёт игру, а остальные в качестве сервера указывают твой IP
cortes
Предложение всем любителям Героев, имеющим ноуты: собраться в каком-нить кафе и погамать от души под пивко:миг:Я предпочитаю HoMM 3 SoD (aka Дыхание Смерти), но могу - в любую другую
Crevan
Да можно просто с ноутами у кого-нить собраться.
cortes
Гм... Как вариант. Есть предложения?
Недели через две-три смогу пригласить к себе. Есть еще один игрок (моя девушка), комп, ноут, холодильник для пива и HoMM III:SoD с прикрученным генератором рандомных карт
Но раньше этого срока - увы, никак. А хотелось бы пораньше

И да, а как насчет Disciples II. Мне они в чем-то даже более симпатичны
Crevan
у меня только комп есть. ноута нема
Crevan
Я бы не отказался, правда у мня ноут слабый, а в дыхании смепрти злые скрипты:хммм:
EWG_DCLXVI
Слабый ноут - не беда, у третьих Героев требования весьма скромные (на Cel 300 32 ram неплохо идет). А это на сегодня даже не комп, а калькулятор:миг:

Вот если ноута нет, тогда да - сложно. А хотсит имеет смысл когда играют 2-3 человека максимум и можно договориться не трогать друг друга
Crevan
У третьих неросов - да.
Но именно в дыхании смерти - жуткие скрипты, кеоторые ацки угнетают комп...
Хотсит имхо смысла вообще не имеет ))
Игра "не трогать друг друга" - отстоище ))) даже если не троогать замки - все равно возникают спорные моменты по поводу нейтральных замков и ресурсов )))
dubchik
Да уж. А еще огорчает невозможность проверить собственные силы, накидав товарищу по шапке %) Особенно если удается вынуть из драконятника Кандалы

Лан, будем думать. Но мне будет сильно нехватать ряда фишек SoD, вроде "Доспехов Проклятых" или возможности набрать Чародеев. Да и генератор карт работает только от AB и выше:хммм:В RoE я его запустить так и не смог - не прописана сама возможность создания рандомных карт
Crevan
можно не парица с ноутами и айпишниками. все уже придумано. hamachi
Baal
на мой взгля самая актуальная версия Героев ето 3.58, в ней можно настроить сбалансированную игру, без заклинаний двери измерений, без сапог ангела и тд, опций куча, плюс нововведения которые не отталкивают и привыкаешь к ним быстро...
loparevsb
хотя емае по сети ето гиблое дело, чем больше народу тем дольше будет идти игра! и не забудьте поставить время хода 1 минута)))
loparevsb
ННП
уже рубились или пока подготовительная стадия?:улыб:
host
даже не начинали
cortes
Ну надо же...
Я играю в Героев 3.58. Вог рулит. Войско можно прокачивать, то есть брать не количеством , а опытом. Там разные бонусные возможности у прокачанных существ появляются... Навыки вторичные тоже здорово изменены. Муж написал мне возможность метаморфоза некоторых существ ( при прокачке), теперь их 8 уровней, а не 6, подправил баланс (а то неинтересно некоторыми замками играть было), написал новые комбоартефакты. Короче, берем новые карты с портала и... вперееееед!
Ага. и конфлюкс у нас свой. А то он скучный какой-то был.
А 4 и 5 я не люблю. У 3-их с компьютером интересно играть , а в этих играх уже нет
Lila Turanga
ннп ну так бум или не бум?
EWG_DCLXVI
Давай определяться
я за, можно взять ещё пару челов и сыгрануть в выхи у меня в магазине.
cortes
я тока в пятых играл (немного в орригинал, и владыки севера, больше в повелителей орды)
EWG_DCLXVI
Я бы поиграл в четвёртых,
у кого есть желание, приезжайте с ноутом на речной завтра .
тел 905 934 74 76
cortes
На носу новые выходные. Предложение в силе? Мне до речного пешком минут 15 от силы. Алсо возможно меня будет двое:миг:
Crevan
В воскресенье с 11 утра можно
только дистрибутивы для четвёртых героев возьми
Ну и настройка сети тоже с тебя
Crevan
Тема засохла,?
cortes
Апну
Скачал Хамачи, поставил, все работает! Пробовать будем?...)))
Disa
Давай. я на речном нахожусь
cortes
в смысле? Так мона через инет))
cortes
преведы)
ну как, попробовали сыграть?
я бы тоже присоединилась)
katz
да нет никого,молчат все