Нужны респонденты для онлайн исследования игроков!
5127
16
Провожу исследование игроков в компьютерные игры в рамках своей диссертации (МГУ Факультет Психологии). Очень нужны респонденты! Исследование проводится в рамках онлайн опроса (займет не более 5-7 минут).
Пройти исследование можно здесь: Ссылка на исследование
Заранее спасибо за участие!
Анастасия
yourair
Такой непростой и замороченный тест, с претензией на глубину раскрытия темы - и никаких выводов после прохождения тестирования... :зло:
В общем, проходите, кто желает взорвать моск за "просто так"
BearNeferedgiO
вывод возможны только после сбора ответов... по одному ответу сложно делать выводы, поэтому ищу респондентов...

спасибо, что прошли:хехе:
yourair
Некоторые пары вопросов показались просто бредовыми, но если вам это поможет, то почему бы и нет.
yourair
Вот честно. Я увидел лишь три вопроса напрямую касающиеся "игроков в компьютерные игры", и с пяток тех, которые хоть как-то характеризуют поведение игрока. Остальное - обычная вода из стандартных тестов и многократные перефразировки одного и того же вопроса, чтобы отследить неискренность человека при ответе...
yourair
Может, в МГУ какие-то иные стандарты приглашения респондентов, но неплохо бы указать Ваше полное имя и контактные данные. Ни к пользователю yourair, ни к пользователю Anastasiya я не смогу обратиться с вопросами или претензиями, если у меня таковые возникнут.
Зося
можно легко мне написать сообщение...
кроме того, в исследовании есть возможность написать письмо автору
и я полностью открыта к коммуникации)))
yourair
Какому автору? Пользователю Anastasya на сервере каком-то там? А если я захочу Ваши публикации прочитать, как мне узнать, кто Вы? Уж если совсем по-хорошему, то должны быть контактные данные не только Ваши, но и Вашего научного руководителя (хотя бы имя и электронная почта). Анонимность хороша для участников исследования, но не хороша для тех, кто его проводит.
Зося
Какому автору? Пользователю Anastasya на сервере каком-то там? А если я захочу Ваши публикации прочитать, как мне узнать, кто Вы? Уж если совсем по-хорошему, то должны быть контактные данные не только Ваши, но и Вашего научного руководителя (хотя бы имя и электронная почта). Анонимность хороша для участников исследования, но не хороша для тех, кто его проводит.
http://scholar.google.it/scholar?q=anastasiya+avetisova&hl=en&btnG=Search
yourair
Дошёл до середины и бросил. Может, конечно, я чего то не понимаю, но по мне треть вопросов не имеют правильных ответов или сама формулировка вопроса ошибочна/бредовая.
Vinipux
Дошёл до середины и бросил. Может, конечно, я чего то не понимаю, но по мне треть вопросов не имеют правильных ответов или сама формулировка вопроса ошибочна/бредовая.
в этом и смысл... выбрать наиболее подходящее из 2-х бредовых....:yes.gif:
yourair
Есть у кого прохождение на этот квест? На 15 вопросе застрял :-)
yourair
в этом и смысл... выбрать наиболее подходящее из 2-х бредовых....
Ну на! Я бы понял, если бы мне такой квест предложили при приёме на ответственную и высокооплачиваемую работу. А так, на добровольных началах прикидывать какой вариант наименее бредовый мне совершенно не хочется. И суть даже не бредовасти, а в его количестве! Ладно ответить на десяток вопросов, но на пять десятков... Тупо надоедает кликать мышкой.
PN
Есть у кого прохождение на этот квест? На 15 вопросе застрял :-)
у муну 16 и фсе :yes.gif:
yourair
Фу! я тоже "сдулась".. действительно ответы на вопросы бредовые.. :безум:
Vinipux
+1
5 - 7 минут ... гг ))) в это время неуложишься если даже тупо будешь ставить галочки