Квесты???
8920
25
Порекомендуйте что-нибудь из квестилок, типа Санитариум, Мист и подобн.
MS096
в те, которые вы назвали, не играла.
но могу сказать, что мне понравились Сибирь и Dreamfall бесконечное путешествие
4sunny4
Шерлок Холмс - во истину великая игра !!! :миг:
***V!R2o$$***
я вот тоже не знаю захотелось поиграть в интересный квест, адвенчуру блин даже Фаренгейт не достать. Посоветуйте что нибудь подобное захватывающее лучше с юморком но не наши шаблонные 2-ух мерные истории.
MS096
Люди, да пользуйтесь вы уже поиском... Эта тема с той же формулировкой всплывает каждые полгода... И бедняга PN за всех отдувается:улыб:
MS096
Мда, судя по предложенным тут играм в настоящие квесты тут мало кто играл. Самые лучшие - это:
1.The Dig
2.Curse of Monkey Island
3.Full Throtle
4.Space Quest 5
5.Broken Sword 1,2
BepecK
Ваш список, надо сказать, тоже на любителя...игры конца и середины 90-х прошлого века, так, на минутку:улыб:
BepecK
угу, и Кирандия, особенно 2-ая
MS096
дорогой друг, заходи на аг точка ру , ставь фильтр на адвенчуры и смотри, у которых повыше рейтинг - ларчик просто открывается, но обрати внимание, что лучшие представители сего жанра выпуска до 2004г. так то
MS096
Мне нравится петька - все части.
hellomoto
Мне нравится петька - все части.
:wub1.gif:, не мне больше Василий Иванович нравится. А как усами щекочет.... Закачаешься!!!!!!! :wub1.gif:
Пахом
Ваш список, надо сказать, тоже на любителя...игры конца и середины 90-х прошлого века, так, на минутку:улыб:
ну дык что поделать если Квесты с большой буквы выпускались в конце 90-х начале 2000-х так как сейчас больше заморачиваються экшеном и т.д., т.е. там где движок, 3-D ГРАФИКА, спецэфекты и т.д., шрейдеры же должны отрабатывать, как и проц должен использоваться на все 4 ядра, а квесты требуют систему котрая укладывается как раз в начало 2000-х годов во сосбственно и причина их в настоящее время не популярности.
квесты по фильмам - енто извините - реклама фильма
Пал Саныч
в Машинариум поиграйте, классный квест!
Sixthday
очень хорошая игра. мы с сыном второкласником два раза прошли, второй раз он сам почти без подсказок. очень хорошая игра, жаль коротенькая и без продолжений...есть еще пара подобных коротеньких, но эта - шедевр и по графике и по содержанию
gracia360
баа...совсем забыл. этой игре вообще памятник, как, впрочем и пластилиновой вороне...:улыб:
в Машинариум поиграйте, классный квест!
Я не любитель квестов, купил жене,она любит головоломки. Приятно был удивлен! Очень хорошая игрушка, саунтреки красивые, атмосфера...
BepecK
Мда, судя по предложенным тут играм в настоящие квесты тут мало кто играл. Самые лучшие - это:
Камерад, вы забыли три первые части гоблинов.(которая недавняя - не тру). Сам включал недавно, смеялся как ребенок.
ну и The day of tentacle тож
MS096
Я не понял - интересуют атмосферные квесты или просто хорошие олдскульные?

Атмосферные:
1.I Have No Mouth And I Must Scream
2.Dark Seed 1 и 2
3.Under A Killing Moon
4.серия Tex Murphy
5.Gabriel Knight: Sins of the Fathers
6.Beast Within: A Gabriel Knight Mystery, The
7.7th Guest, The
8.11th Hour, The

Просто хороший олдскул:
1.Toonstruck
2.Ace Ventura
3.Grim Fandango
4.KGB
5.Sam & Max Hit the Road
6.серия Discworld
7.серия Indiana Jones от Lucas Arts

А вообще, здесь очень много квестов:
http://www.old-games.ru
Denis1983
Еще забыл, из новых - Sublustrum (сделан типа Myst'a) :спок:
MS096
Кто подскажет, что слышно про Runaway 3?
numizman
Кто подскажет, что слышно про Runaway 3?
Да вышел вроде он...Но если ты про локализацию, то должна выйти в апреле этого года, если верить этому сайту:
http://www.ag.ru/games/runaway_a_twist_of_fate
Denis1983
Спасибо. Задержка вышла, обещали ещё осенью прошлого года.
MS096
По-моему, лучший квест всех времен и народов - это следствие ведут колобки. Эх... леталпропал! :бебебе: