MAFIA 2
8294
20
Начинаем апгрейдить систему. Ролики миссий на ag.ru просто поражают! :respect:
demien
Жду её с нетерпением!!!
Кто в курсе когда выйдет точно?
an_onim
Ну вот и март. Есть у кого информация о выпуске?
demien
Уже стоит дата 3 квартал 2010. :dnknow:
TiRex80
24 августа релиз. Локализация - хз.
Для таких игр уж пусть попозже, но до ума доведут, чем потом заплатки латать
Ringo_500
Я очень жду если честно. Сейчас играю в GTA 4, навреное, уже успею доиграть, пока выйдет эта :улыб:

А какие тьам системные? На сайте не нашел. 4ядерный процессор потянет эту игру?
Ringo_500
Ну что там? Можно ехать в магазин?:улыб:
demien
русские репаки на просторах инета уже три дня назад появились.
Беларусь рассмешила - будут брать на учет покупающих игру, т.к. игра провоцирует насилие
az123
Слишал что очень чумовая игра, надо будет попробовать):хехе:
demien
Я уже давно прошёл её,игра хорошая,но очень короткая по сравнению с первой мафией
oftowny
Обязательно попробуй. Благословляю.
demien
А я поставил себе, не успел поиграть и антивирус удалил запускающий файл, пишет, что там вирус. Косячный диск походу купил.
demien
Кто в курсе, PhysX на радеонах работает? Или за неё в этом случае старается проц?
demien
Вроде на радеонах физикса нет, технология куплена нвидией.
Trotzdem
Играл, вообще не понравилась. По-крайней мере, если сравнивать с первой частью, то вторая - это шляпа, провал... Нет той изюминки, того сюжета, атмосферы. Даже половины игры не прошел. Зато первую часть Мафии проходил наверно раза 3 если не больше. :зло:
Andryzklir
Первая удачная вышла, там даже на общественном транспорте можно ездить было, а во второй это вырезали, сюжет короткий, а графика отличная, 8 из 10.
demien
Игра красивая, но нет того духа, что был в первой части. Слишком мало нужно делать действий, в основном смотришь кино, но лицензию я купил, как и первую часть тоже. Уж фанат я этой серии:улыб:
P.S. Заново прошел бы, но не так много, как первую часть (1 проходил раз 6, не меньше).
Hitman47
В отличие от первой части, тут не вызывает сопереживания ни один персонаж. И от города ощущение аквариума. Реиграбельность отсутствует.
Возникло желание переиграть первую часть, записав все это. потом вырежу лишнее и будет у меня классный мегамульт, который не стремно посмотреть на телеке