Легче застрелиться....
3817
8
Проблема в следующем.Установил для жены NFS Carbon,пиратку,ессесно,соответственно через Daemon Tools.Ах,да,установил её в отдельный радел диска,не тот,где Винда.Ну вчера обьявился у меня в системе неизвестный вирусняк,антивирусом удалить не смог,откат системы не получился...Короче,переустановился...Игруха,конечно,не работает,Демона система тоже не видит...Переустановил Демона,чо делать дальше,не знаю.Если игрушку переустановить,пропадёт сохранёнка И ЖЕНА МЕНЯ УБЬЁТ МЕДЛЕННОЙ И МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ...Она уже почти до конца прошла...Господа и дамы,слёзно прошу о помощи:хммм:
Непоняткин
Искать где сохраненки игра пишет(например, тот же каталог где игра) и копировать в отдельный каталог. После переустановки скопировать обратно.
Но, как правило, сохраненки при удалении игры остаются.
В некоторых инсталяторах идет запрос на удаление сохраненок.
Непоняткин
Сохранялка у Карбона, скорее всего, в "моих документах" лежит. В зависимости от степени переустановки, либо её уже нет, либо можно спасти и переустановить игру.
Alex_B
Нее,ребята...В каталоге с игрой сохранёнки не нашёл)Ну не может же быть,чтобы игра была установлена на диске Е,а сохранёнки сохраняла на диске С,где Винда и который я при переустановке отформатировал!?
Непоняткин
Стреляйся:улыб:В "моих документах" уже давно созранялки у EA :злорадство:
А ещё лучче вези жену в отпуск на юга, чтоб про карбон забыла :злорадство:
Alex_B
скачай из инета сейвы )) не совсем выход канешно....
Alex_B
прааавильно товарищ говорит!!! :tantrum: теперь вези меня на юга :knix: :wub1.gif:
Tanisha
Блин,всю голову сломал,очень стреляться не хочется)))Ну,а если забыть про сохранёнку,то как вообще игруху запустить заново?Или обязательно переустанавливать?Демон с ней работать не хочет...
Непоняткин
Ищи тогда NoCD для этой игры.