Borderlands
2573
2
Как это ни парадоксально, но про эту игру здесь ещё не было сказано ни слова. Несмотря на то, что она вышла и в неё уже все активно играют по сети.
И, собственно, вопрос: ни у кого нет желания поиграть в кампанию на четверых? В моей компании онлайн, к сожалению, чаще всего только два-три человека. Если есть скайп и желание поиграть - милости просим:улыб:
AnotherBoris
CoD:Modern Warfare 2 - вот здесь действительно можно и нужно поиграть по сети!:улыб:;):миг:
***V!R2o$$***
И как же я сразу-то не догадался! Всё думал, к чьей бы неразделённой мудрости припасть, у какой светлой головы спросить совета, что мне делать дальше... И вот вы, кладезь здравомыслия осчастливили меня, ничтожного, своим вниманием. Неустанно возношу хвалы благодатному небу за ниспосланный мне дар, неусыпно бью поклоны у священных мощей, неумолчно возношу молитвы щедрым богам, чтобы лишь позволили они мне подольше лицезреть этот источник благоденствия. Смиреннейше верую, что и впредь вы, солнцеликий, хоть изредка будете обращать свой взор в сторону заблудшей души, не достойной вашего внимания...
Amen.