Risen
3032
6
Кто играл? Ваше мнение? Это игра от Пирании (немецкой компании) от них же Готика 1 и 2
Gosh
Я играл.:улыб:На прохождение потратил 30 часов (за месяц где-то управился):улыб:По началу игра затянула (затеряный остров, "все дела" :)), ближе к середине стала наскучивать, монотонность начала напрягать (Готика в этом плане гораздо разнообразней). В итоге последнюю главу прошёл "просто так", чтобы пройти игру до конца, последние пару часов реально дались через силу.
***V!R2o$$***
Да готику первую считаю лучшей игрой. Там чуть ли не до конца игры не знаешь что же в финале тебя ждет. И разнообразие шикарное. А тут сразу ясно что все дело было в титанах.
***V!R2o$$***
А я не жду Готику 4. Разработчики другие, получиться какая ни будь туфта типа Готики 3 или Обливиона. Хотя наверное Обливион не туфта просто мне не по вкусу.
Gosh
да, та же Готика только вместо орков, люди ящеры. А про монотонность я уже и не знаю что говорить со 2 готики ни чего не изменилось, особенно динамика боев, ну никак не хочет исправляться.
Latai
Отличная система боя в ризене или вам больше нравиться тупое закликивание как в готике 3 ?