Купили Х БОКС 360
13769
25
это всё..на что хватило денег! на игры уже не хватает пока..не может ли кто нибудь поделиться НА ВРЕМЯ любыми игрушками! (не детскими, играть будем с мужем)
Гаструла
или обменятся на лицензиооную игрушку про какого то медведя с дятлом в рюкзаке, который собирает себе машину ( детская )
Гаструла
а скачать, записать?

тут подробный фак по записи.

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=77726
надеюсь, приставку взяли чипованую? иначе не прокатит, так и будете зарплату на игрульки спускать
wox
нет! только лицензию кушает!
поэтому и прошу!
Гаструла
надо искать кто чипует и прошивает в новосибе. сможете любую нелицензию играть и диск на 120 гигов повесить. а иначе - пустая трата денег, ей боху... :безум:
Гаструла
Прошить однозначно. В объявах на НГС стоит эта байда 1-1,5 р. Иначе действительно смысла нет.
Rox
а потом диски по 200р можно покупать будет :yes.gif:
Nastyuha
да их самим записывать раза в 4 дешевле, чем 200 рублей:улыб:
мне перепрошили)) только диски двухслойные покупать надо, вроде образ большой.
Гаструла
вот кстати видела МЕТРО2033 для ХБоха с ружжом в комплекте, ух, руки чешутся купить)))
Molks
а у нас друх дисики постоянно пачками берет..
так что нам ваще на них тратиться не надо :tease:
Гаструла
Прошивку XBreboot сделайте, игры будут с компьютера напрямую через USB
Посторонний
Посторонний, хочу подробностей! А еще ктонидь знает, если на флэшку записать образ, будет с нее кушать?
EVE_8
У вас Falcon? если версия Jasper (новые, которые не перегреваются) то не получится прошить. А на falcon прошивка 2,5 р., игры, закачанные на компьютер с инета перекачиваешь на x box через USB, минут за пять, и всё. Сразу брал с такой прошивкой - оч.удобно :миг:
Посторонний
Купили в Алькоре месяц назад, прошитую Arcade, сказали самая-самая новая, диски писать неохота, вот интересуюсь про флэшку, а если с компа их туда, то что для этого надо, кабели сетевухи на комп? И как их перекачивать, проконсультируйте, плиз, если не трудно.
EVE_8
диски писать неохота
а придется, самая-самая новая - это по любому jasper, у меня вообще лотка для дисков нет,жесткий диск стоит 320 Гб, на него игр 40 влазит, надоедают убираешь, новые качаешь. В вашем случае только диски записывать. :хммм:
Посторонний
Прошивку XBreboot сделайте, игры будут с компьютера напрямую через USB
Прочитал инфу, что Xbox Slim, выпущенные до августа 2010 г., прошиваются за 4000 руб., т.к. требуется замена какого - то привода.
Вариантов прошивки Xbox, выпущенные после августа 2010, на данный момент вообще не существуют :безум:
davidoff
Прошивку XBreboot сделайте, игры будут с компьютера напрямую через USB
Прочитал инфу, что Xbox Slim, выпущенные до августа 2010 г., прошиваются за 4000 руб., т.к. требуется замена какого - то привода.
Вариантов прошивки Xbox, выпущенные после августа 2010, на данный момент вообще не существуют :безум:
похоже ценник подрос:улыб:Xbox, выпущенные после августа 2010 - зачем они нужны? лицензионные игры покупать?дороговато встанет :(, прошивки действительно пока нет
Посторонний
Xbox, выпущенные после августа 2010 - зачем они нужны? лицензионные игры покупать?дороговато встанет :(, прошивки действительно пока нет
Дык, ситуация такая, что я могу оттовариться только в магазине определеной торговой сети, поэтому, особо не разбежишься :хммм:
davidoff
Если порыть инет, то обещают после праздников (буквально январь-февраль) замутить прошивку на слим, кстати и на PS3 тоже.

З.Ы. Впрочем, если у вас есть игры лиценз, давайте меняться. Я вот тож озадачен приобритением лицензионных игр. Спросил в одном магизичике (не называю какой) на счет обмена, причем у них же покупал, ответ меня обескуражил: "На бокс диски не такие надежные как на соньу" (С), обмена типа нет... Сказочники
Molks
да их самим записывать раза в 4 дешевле, чем 200 рублей:улыб:мне перепрошили)) только диски двухслойные покупать надо, вроде образ большой.
А где скачивать образы, трудности с этим: то раздающих нет, то игры старые или неинтересные, поделитесь ссылками в личку
EVE_8
да в любой р2р их дофига на самом деле. По крайней мере больше чем в известных мне обменниках. Я бы свои раздавал но у меня терабайтник внешний неудобно.... если на время договорится мог вы выложить в сибсети...
Посторонний
Блин тоже бы хотелось на диски не писать. Там надо образ диска или просто тупо 2 папки копировать? Я просто вобще не в теме... на внешнем винте спецом сделал 2 раздела по 15 гигов, но чето не вкурил как играть с винта.
Гаструла
здравствуйте!
подскажите в чем проблема включаю снайпера- пишет на экране вытащите диск протрите тряпочкой и перегрузите консоль,потом включаешь вроде грузится потом зависает и только перезагружать,мафия-2 идет нормально.иногда приходится 3-4раза включать и только потом можно играть!!!
Rox
Уж если Вы не в теме, что же про меня говорить, даже про р2р впервые слышу :а\?:
EVE_8
Р2Р - это любая пиринговая сеть. Наберите в яндексе "Что это?" и будет вам счастье! :хехе: