METRO-2033
4032
10
Ужастно блеклое тупое бегание по ограниченному коридору в темноте. При выходе на поверхность, тоже не возможно сделать шаг в лево-право. Разница в вооружении почему-то напрямую определяется ценой и словами продавца. Никаких ТТХ для визуального сравнения. Впрочем при стрельбе понимаеш, что пистолет бъет точнее и также далеко как АК. Реальна разница только в звуке. Есть глушитель - тебя не замечают, при убийстве с 1 выстрела. Отхождения от оригинальной книги есть, но не существенно.
Резюме: тупой шутер, развивает спино-мозговые рефлексы. Сюжета, квестов нет. Жалко даже 200 руб за пиратку. (лицензию надо искать за 450-480 руб, не вестись на 760 :шок: )
Konstantan
Ну наверное также как и к ждалкеру будет много патчей :biggrin: Хотя то, что ТТХ оружия нет -это хреново... Я еще слышал, что модернизации оружия там нет?
alexnetalias
Ничего к нему уже наверное не будет. Шутер, не глючный. За 2 дня дошел до подземелий Д-6 (ракетная база), а по книжке это уже развязка. Ни разу не притормознул, не вылетел. Сделали добротно механику :live: Уровни грузятся за считанные секунды. А вот сейвов нет, чикпоинты.
Konstantan
А я ее скачал себе, пару раз поиграл и оставил до лучших времен!
7777
Сын играет сейчас, я наблюдаю. Как-то прямолинейно всё. Тупо по главной линии прёшь...
Если уж сравнивать, то с Хафлайфом что ли.
Konstantan
Решил по быстренькому глянуть вторую концовку. Не работают коды. Как узнавать версию и кто какие знает? Менял файл юзер.cfg
Ал
Какая концовка? слышал о 2-х. Но прошел 2 раза, концовка одинаковая. Как добится разных концовок?
Konstantan
Чтобы была 2 концовка надо в конце не нажать на ноутбук а расстрелять его!
Vekys

вот посмотри и поймешь что надо сделать))
Vekys
Мне вторая больше понравилась.
oDuxaZEDeMOne
Во всяком случае для наших разрабов, эта игра - достижение))