Цивилизация 5
3211
4
8 октября 2010 на территории России начнутся продажи новой версии - Цивилизация 5. Я немного потестил - по сравнению с 4й версией, управление стало гораздо удобнее, да и противники уже не дремлют - воевать с ними стало куда труднее:улыб:
Единственный минус, на мой взгляд, 5-й версии - требовательна к железу, на старых компах лучше играть в 3-ю :)))
Chuck_Norris
Да и по сути они все разные были. В пятую не гамал еще, а во все версии с 1 по 4 играл - весчь!!!!!!!!!!!
beastt
ну 4-я мне вообще не понравилась...а в 5ю уже рублюсь во всю... есть неудобства(убраны некоторые фичи), но в общем картине - весьма неплохо:улыб:
Chuck_Norris
Ну да, ну да... Сложности хоть отбавляй. Один юнит на хексе - это же варгейм получился. Три мечника-хилера, поставленные треугольником рубят всё. После прохождения на максимальном уровне сложности, используя трёх мечников, сделанных из базовых воинов и трёх корабликов... Нифига она не сложная!:улыб:Хотя, она смешная - в 14-м веке, в руинах древней цивилизации, я, помнится, находил полуавтоматические винтовки. Смеялся.