В че поиграть на РС джостиками
5503
13
Кто знает?? Че то везде исчу кроме футбола, хоккея нифига не надыбал...
Bart Simpson
Леталки, гонялки...
Andron_
А смысл в него "джойстиком" играть (речь, мне кажется, все-таки про геймпады)? :dnknow:

Толковых драк на ПЦ тоже вроде бы нет (или уже есть?), а больше ни для чего "джойстики" не нужны (речь все-таки про геймпады, как я понял). Гонялки-леталки тоже мимо - в нормальных нужны спецдевайсы (джойстик с педалями и газом, руль с педалями), в аркадах и клавиатуры хватает.

Приставочное - приставочникам :спок:
Леопольд
Автоматные драки прекрасно эмулируются с помощью специальных программам на ПК. По крайней мере вышедшие до 2005 года. Из наиболее известного Virtua Fighter (первые 4 части), Tekken (первые 4 части), Dead Or Alive (первые три титла), Soul Calibur, Guilty Gear (Guilty Gear также есть и PC версии) первые четыре Mortal Kombat'a. Также стоит обратить внимание на такие аркадные автоматные платформы с двумерными мультипликационными драчками, как CPS (на ней выходили стрит файтеры), и Neo Geo (автомат малоизвестный у нас в городе, хотя в начале 2000 несколько машин с игрушками King of Fighters и Samurai Shodown стояли в Маяковском). Ах, да: еще стрит файтер четвертый для PC вышел. Но является бенчмарком еще тем - комп мощный нужен.
Убик
О, стритфайтер на пц! Надо глянуть:улыб:Хотя virtua fighter я когда-то не осилил, так что ничего сложнее мортал комбата мне уже, видимо, не светит :безум:
Леопольд
Ну, чтобы нормально играть в большинство драчек нужно серьезно задррачиваться, если честно. Особенно с полной трехмерностью AKA тот же Virtual Fighter или Tekken. Я ни тот ни другой не понял, если честно. А вот стрит файтер последний мощен. С автоматными версиями мало кто знаком, поэтому скажу проще: все также как на денди, только в трехмере (псевдотрехмере, если на то уж пошло, так как дерутся в одной плоскости) и с кучей наворотов по типу суперударов, комбинаций, прерываний. Очень хороший отдых для воскресных выходных для компании мужчин с несколькими жбанами пыва. Почти как Guitar Hero.
Убик
Раз уж пошел офф: dead or alive 2 для игры вдвоем - самое то... Первый файтинг на моей памяти, где играть можно совместно, меняясь по ходу боя... Sega Dreamcast до сих пор хранится...
То ТС: если есть большое желание с джойстика поиграть - купите приставку, благо они нынче вполне доступны...
2920
еще: на ПС драчек не так уж и много, но вот вспомнил ее одну забавную: Melty Blood.
Bart Simpson
еще кейн и линч поддерживают геймпады) лефт 4 деад, калл оф дьюти блек опс :agree:
kuzzma
Если характеристики компьютера достаточно высоки(как минимум оперативная память 2 гб, видеокарта 256мб и процессор 2.8 гГц), то вполне можете поставить эмулятор PS2 и рубать на нём с джойстиком) Там файтингов дофига и больше
Greymon
Если характеристики компьютера достаточно высоки(как минимум оперативная память 2 гб, видеокарта 256мб и процессор 2.8 гГц), то вполне можете поставить эмулятор PS2 и рубать на нём с джойстиком) Там файтингов дофига и больше
А если недостаточно, то эмулятор PS1. Там файтингов нифига не меньше. Правда графа уже уставшая немного.