Не работают чит-коды для Return to Castle Wolfenstein
24895
5
Уважаемые игроманы! Подскажите, пожалуйста, достоверно сработающий способ запустить нормальный чит-режим в игре
Return to Castle Wolfenstein 1.0.0 (English, 2001). Меня интересует исключительно режим бога (чтобы враги в меня стреляли, а мне было пофигу), а не режим невидимости для врагов. Все перепробованные мною способы (игра с ярлыком и консолью), найденные в инете, если и дают результат - то только режим невидимости для врагов, который совсем неинтересен. Вероятно это из-за неверного способа запуска чит-режима. Кто может - помогите!
Заранее Спасибо!
novosibirez
Надеюсь, что выражу общее мнение, но уважаемые и уважающие себя игроманы чит-кодами не пользуются, тем более - кодами режима бога. А потому, тираньте гугл - он всё знает:улыб:
AnotherBoris
Надеюсь, что выражу общее мнение, но уважаемые и уважающие себя игроманы чит-кодами не пользуются, тем более - кодами режима бога. А потому, тираньте гугл - он всё знает:улыб:
К сожалению, у меня слишком мало свободного времени для честного прохождения игр. но я люблю просто наслаждаться экшеном. А в гугле нет ничего путнего, я искал. там коды не работают...
novosibirez
Запустите игру. Совершенно нормально! Нажмите консоль "~" и

наберите /spdevmap escape1 Игра перезагрузиться в читовом режиме и все

пароли будут работать! Поправка! На девятом уровне (forest) НЕЛЬЗЯ играть с

паролем give all Иначе - не пройдешь на следующий уровень! Там, обязательно

надо найти снайперскую винтовку САМОМУ! Это не так сложно.

/god - режим Бога

/notarget - противники больше не домогаются Вас

/noclip - позволяет Вам перемещаться через стены

/give all - всё оружие и боеприпасы

/mapname - отобразить название загруженной карты

/spdevmap [название карты] - загрузить карту (без скобок)

/give armor - броня

/give health - здоровье

/give stamina - стойкость
haker
ну теперь у автора топика душа успокоилась, а то поди два года не мог найти...

ЗЫ. Прям реально хакер? Хакни меня по IP?